галина л.
7
галина л.
1
подписчик
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Лу́ма
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делаю лазерную эпиляцию давно,пришла на поддержание. По итогу , ни один волосок не отпал. Так и не поняла, то ли мастер не выставила силу вспышки, толи она вообще не знала,как обращаться с аппаратом. Несколько раз уточнила почему я ничего не чувствую,она сказала,ну и хорошо. При этом с такой силой давила на ручку,как будто от того зависит результат. Не понравилось,результата ноль. Не рекомендую! Отзыв написала ,через полтора месяца после посещения!
Nikko
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая химчистка. Может по сравнению с другими чуть дороже,но этого стоит! Вещи настолько чистые,как будто новые! А главное не испорченные!
Нотариус Савченко Н. Б.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Всё чётко,быстро,вовремя, профессионально!
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2026
Новый комплекс. Пока всё хорошо! Нет глиняных масок. Хорошая система скидок. Чисто, в кафе есть горячая еда. Достойные парные. Помимо парений, также есть занятия гимнастикой! Александр очень грамотный и внимательный тренер! После его занятий чувствуется огромный прилив сил и хорошего настроения!!!!!
Автомойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отлична мойка, не далеко от дома, к сожалению в Останкинском районе самомоек не осталось! Есть одна, на две машины, и работает да 22.00. А тут круглосуточно! И заезд удобный.
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Автовокзал мне нравится своим удобным, понятным расположением и транспортной доступностью, как со стороны самостоятельного прибытия на метро, так и водителя! При том, что бы встретить автобус, можно заехать
Brighton Beach
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр, шеллак с укреплением, два раза, в июне и августе, у мастера Айки. В июне ногти в лампе пекло, сам маникюр с покрытием может и не плох был, но сколы начались на третий день, тк покрытие было светлым, особо не напрягало. А вот в августе, когда делали покрытие, пекло очень сильно. Не знаю, что будет с ногтями после снятия! Но деваться было уже некуда нужно было доделать! Сколы появились через два часа. через четыре, сколы были уже на шести пальцах! Что это, плохой лак, плохая лампа, или всë вместе?! На следующий день маникюр был похож, на облезлый трëхнедельный! Лак тëмный, видно очень, настроение испорчено, минус 2 тысячи и здоровые ногти! :(
Кафе Байкал Буузы
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с мужем на обед попробовать бурятскую еду. Нам очень понравились буузы, мы брали ассорти и баурсаки, также взяли компот. В заведении чисто и аккуратно, еда домашняя, так сказать из под ножа! Нам очень понравилось, спасибо!
Хинкальная № 1
Волжский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный, колоритный ресторан! Еда, обслуживание на высоте!
Городской пляж
СНТ Изобилие · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пляж. Есть зона навесов, есть кафешка, есть души и раздевалки. Есть фонтанчики с питьевой водой. Туалет тоже есть. Пляж убирают. Также есть лежаки, и прокат сабов. Есть зона для детей, и тренажëры.Также есть спасатели.