Ринат Закиров
4
Ринат Закиров
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Кинг Конг пицца и роллы
Пермь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусные роллы, быстро приготовили, вежливый персонал,будем заказывать ещё.
Авто Макс
Березники · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Обратились 23.02.2026 в данный сервис. Были подозрения на разрушение правого внутреннего шруса на Санта фе 2,2 дизель, 2020 год. Позвонили в 9 утра , по телефону вежливо ответили и сообщили, что могут принять авто. Привез авто на эвакуаторе. В процессе диагностики было подтверждено, что действительно произошло разрушение шруса. Но также добавили, что в процессе разборки также возможна замена доп узлов. К счастью ничего дополнительно не пришлось менять. Машину починили в тот же день. Уехал довольный. Атмосфера в сервисе хорошая, ребята опытные. Рекомендую, не зря ранее прочел отзывы о данном сервисе, прежде чем заезжать на ремонт.
ФуллКватро
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2026
Обращались в данный сервис по ремонту полного привода для Санта Фе 4, дизель, 2020 год, дорест. . У себя в городе две попытки отремонтировать полный привод оказались неудачными, а также сопровождались потерей денег, времени и душевной гармонии. Состою в группе по своему авто, нашел по рекомендациям этот сервис, созвонились, пообщались, прочитал кучу отзывов, и без сомнений поехал 1500 км из дома в сервис в одну сторону). Приняли на день раньше, но это мне просто повезло. Я не настаивал. В течении 2-3 часов после заезда в сервис, мастера пригласили, показали и обозначили поломку. По итогу установил новую восстановленную раздатку с усиленными валами и шлицом, установили усиленную корзину муфты полного привода. Также по пути сменили масло в АКПП, фильтр. Вообще ребята знают от и до все болячки и ньюансы, это видно и чувствуется. Поток машин постоянный, записываться надо за 2-3 недели чтобы попасть. Персонал вежливый, лишнего не навязывает, все честно. По пути поменял сайлент блоки все в передней подвеске, сзади ещё норм. Затем сделали сход развал, идеально попали в верное положение руля. Уехал довольный, без полного привода ездил примерно чуть больше года. После ремонта ПП динамика машина стала прежней, как после покупки авто, уже забыл маленько. Теперь только обслуживание раз в год. Сервис однозначно советую.