МАРИНА ИВАНОВА
9
МАРИНА ИВАНОВА
0
подписчиков
0
подписок
484,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Золотой какаду
село Дивноморское · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Зоомагазин супер. Попугаи просто чудо. Девочки рассказали про всех обитателей. Если будем в Дивноморске обязательно придëм ещё.
Терем
Миллеровский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Классный отель. Вежливый персонал. Красивая, ухоженная территория!!!
Ивушка
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шашлык супер!!!! Очень вкусно и обслуживание на высоте!!!
Газпромбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание конечно очень долгое, из 4 окон работает только два. Ну и конечно персонал на 80% просто "чудесный"!!!! С Газпромом связывает меня вклады, у сотрудников такое отношение, что я лично у них пришла деньги брать в долг, без возврата. Вклад сняла наконец-то, надеюсь больше не придётся связываться с этим банком.
Плюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2025
Такой хамки как в данной аптеке давно не встречала!!! Вечно недовольная, при том не скрывая полное пренебрежение ко всем людям. Как такую мамзель допустили работать в аптеке. Именно эту аптеку обхожу стороной.
Детский сад № 127
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший садик, с воспитателями нам повезло. Чистая, светлая группа, игрушек много, занятие с детьми.
Магия Комфорта
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное Андрею и Владимиру. Быстро и качественно поставили двери. И главное дешевле чем в других организациях.
Диплодок
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Клиника хорошая, очень помогли моему питомцу, и успокоили хозяйку))) цены возможно завышенные. Очень понравилась невролог Стрежнева, всë объяснила, разъяснила. Сказала что собака встанет, нужно время и занятие. И правда собака начала ходить с каждым днём всë увереннее.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Готовые блюда лучше не покупать!!! Условия хранения и приготовления далеко не самые лучшие. А так персонал дружелюбный, сам торговый зал чистый.
Честно-Мяскоед
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Сначало был хороший магазин, теперь с каждым месяцем хуже, минимум 4 раза я покупала протухшее мясо. То курица, потом рубец, грудинка, и язык свиной. Вообще ужас.