Шестакова Юлия
5
Шестакова Юлия
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
ФотоМания
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность студии за превосходную работу! Заказывала печать фотографий и результат превзошёл все ожидания. Цвета яркие и насыщенные, качество печати отличное, бумага приятная на ощупь. Отдельно отмечу вежливость и внимательность сотрудников: помогли подобрать оптимальный формат и дали полезные советы. Заказ готов был оперативно.Очень довольна, обращусь снова и снова !
Наш лес
городской округ Мытищи · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Это было незабываемое путешествие! Домик в лесу подарил нам настоящее уединение с природой: засыпали и просыпались под чудесное пение птиц — атмосфера просто волшебная. Небольшой нюанс: домик разделён на две части, так что при бронировании важно уточнить, будут ли соседи. Нам повезло — нашими соседи оказалась пара , которые были в уединении друг с другом ). Теперь мечтаем вернуться сюда большой компанией: занять весь домик, попеть песни у костра и в полной мере насладиться этим чудесным местом. Очень рекомендуем!
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов… Возможно, это нам так фатально не повезло. Заказали шаурму с курицей: приготовили молниеносно – это, пожалуй, единственный луч света в этом гастрономическом разочаровании. Курицы там практически не оказалось, лишь жалкие намеки, погребенные под горой овощей. Но позвольте, мы ведь не веганы…
ШаvaRoom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень , очень вкусно ! Лучшая шаурма ♥️
Студия Анны Кеменовой
Мытищи · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Мастер Анна , провела процедуру чисто и безболезненно. В кабинете чисто и уютно , буду посещать еще и еще ))
Круиз
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Начнём с того что это бывшее офисное здание ! Ремонт видимо ещё не успели сделать везде , и за все номера говорить не буду. Расскажу который попался нам ), номер на троих. Вход в гостиницу находится через торговый центр что то похожее на него , входите вы через Дом быта )), и поднимаетесь на советском старом лифте до 7 этажа . 7 и 8 этаж занимает гостинца , наш номер находился на втором этаже на который следует подняться по крутой круговой лестнице что с чемоданом и после долгой дороги не комфортно ( но на это можно не обратить внимание ). И вот наконец то мы очутились в нашем номере и такого я никогда в своей жизни к счастью не встречала ( фото обязательно к просмотру , жаль нельзя приложить видео !) номера просто на просто не убираются , пол уляпян весь ( пыль везде ,паутина). Самое чистое помещение и отремонтированное это ванная комната). С трудом переночевали ночь , матрасы на столько убитые , пружины вылазили… Отказаться от номера не получилось , удобная политика отеля оплата при брони полностью и не возвращается .