Вероника Еськова
3
Вероника Еськова
1
подписчик
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Метта
Санкт-Петербург · Мебель для офиса
Сохранить
Май 2026
Спасибо консультантам за помощь выбора кресел, очень быстро подобрали удобное и многофункциональное кресло.
Метта
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Магазин просто супер. Консультанты хорошие, помогли с выбором кресла.
Городская поликлиника № 91, взрослое отделение № 105, онкологическое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Помимо того что нельзя записаться к врачам потому что нет талонов, во сколько бы вы не звонили или через что бы вы не записывались нету талонов. Вечные очереди, в которых ты проводишь по несколько часов. Регистратура вообще ужас в нее никогда не дозвониться потому что телефон рядом лежит, что бы не мешал им. Так там еще и очереди. Сначала у регистратуры минут 30 простоишь потом еще и у врача пару часов. Заведующая в отпуске сказали обратиться к медсестре заведующей, медсестра полная хамка таких еще поискать надо, ничего не хочет делать. Лучше переподкоепиться в другую поликлинику где более современная технология и более лучшие врачи, а не в этом бологане, где тебя ни за что не считают. Пока не позвонишь в страховую компанию. После пары жалоб сами звонят и извиняются. Не поликлиника, а бедлам.