Инзиля М
3
Инзиля М
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
посёлок городского типа Балтаси · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
честно, магазин хороший и хороший ассортимент, НО работа кассиров ужасная, либо у них руки не из нужного места, либо они все спят. настолько долго пробивали товар, что хотелось самой сесть за кассу и быстро пробить товары. я уже про их вежливость и клиентоориентированность я просто молчу
М.Косметик
Малмыж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
ассортимент хороший, но немножко бардак в ценниках и одна девушка -консультант очень противная