Kostia
11
Kostia
1
подписчик
1
подписка
394,4к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
22
Наша Пекарня
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пробовали пирожки с яйцом, с мясом, с рыбой, с ветчиной и сыром, все вкусно. Выпечки много, персонал дружелюбный, есть и десерты и торты, выбор большой. Кофе, чай, все вкусно
Автомобильная парковка
Минск · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
У входа не указано что паркинг платный
Неман
Гродно · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Современная приятная гостиница, номер бронировал заранее по телефону без предоплаты. Советую номер с декоративным балконом, вид на площадь и центр города. Рядом куча мест где можно покушать, есть свой ресторан у гостиницы. Завтрак шведский стол, ужин отдельные блюда, все вкусно. Персонал отличный.
Шаурма #1
Гродно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбор шаурмы большой, цены адекватные, можно покушать на месте или взять с собой, готовят быстро. Шаурма вкусная, по телеку крутят Блейда, в общем советую
Zigzag
Полоцк · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая невкусная шаурма, которую я ел. Куча майонеза жидкого и капусты, мяса минимум и оно странное
Турист
Могилёв · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В целом неплохо, был две ночи. Как для командировки хорошо, есть завтраки, душ, мыльные принадлежности. Парковка рядом, центр города, есть где пройтись, персонал доброжелательный, людей не много
Motoxic
Минск · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое лучшее и ламповое сообщество в Минске, все адекватные ребята, стикеры в телеграмме просто топ, но нужно чаще собираться вместе
Птичь
деревня Волковичи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда просто 10 из 10, вкусно, порции больше, выбор огромный. Обслуживание топ, максимально обходительные, можно сидеть на кухне или в помещении, есть пледы. Время ожидания небольшое
Кактус
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично, 15 из 10 баллов. Стригла девушка Вероника, аккуратно, красиво, учитывая то что я год не стригся то очень быстро, приду ещё и всем буду советовать. Персонал и атмосфера кайф 👍
Кофе Саунд экспресс
Минск · Кофейный автомат
Сохранить
Март 2025
Хамское поведение бариста и высокомерное отношение к клиентам. Всё та же девочка с двумя косичками. Кофе тоже так себе, ни в коем случае не рекомендую к посещению