КатЭ
7
КатЭ
0
подписчиков
6
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
One&Only Self Pub
Раменское · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не приготовили цезарь с креветками в 23:13🙄я в печали и голодная
Легендарная Кратовская
посёлок городского типа Кратово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в воскресенье в 17:36 погреться и покушать - все закрыто, надписей нет никаких о закрытии. Яндекс показывает открыто до 20:00.
Т-Банк
Раменское · Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
По какому графику работает этот Дикси с банком сложно сказать Иногда и сам банкомат не работает или с неисправностями: то положить, то снять нельзя. Пока самый ненадежный на моем опыте в городе. Время 9:40. Дикси по графику с 9:00, но не в этой жизни. Сейчас закрыт.
Центр подологии и эстетики Анны Канаевой
Раменское · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Лучше в Раменском места для профессионального лечебного педикюра и маникюра вы не найдете, по крайней мере на данный момент. Лишнего не навяжут и недоделанным не оставят. Сервис начинается со звонка в дверь 👍🏻 первый раз была в роли модели на подологическом педикюре у стажера, после стала постоянным клиентом. Фото с разницей в месяц после геля. Ногти восстанавливаются.
Настоящая пекарня
Раменское · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Кофейня, может, и не лакшери, но кофе просто пушка 💥 что вы туда добавляете, запрещенку?) работаю няней. С ребенком 4х лет танцевала и прыгала 2 часа без отдыха как его ровесница и еще была готова так до вечера точно, что мне не свойственно😅 советую всем сонным мухам как я 👍🏻 брала латте с тыквенным сиропом 🫶🏻 огромный плюс, что всегда открыто с раннего утра. Приду еще! Если будут авторские напитки, то превзойдете все ожидания 🤔😉
Very Coffee
Раменское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Закрыто. Никакой информации об этом. Сейчас среда 9:44. Так теряют клиентов, возможно постоянных.
Kiberone
Раменское · Компьютерные курсы
Сохранить
Январь 2026
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Думали после праздников подобреем и не будем писать ТАКОЕ, но осадочек остался: мешали спать всю ночь за пару дней до Нового года. Устроили корпоратив в жилом доме. Ходили, просили выключить музыку или убавить до громкости, чтобы стены не тряслись, но тщетно. С утра у системников (от слова система) на графике 5/2 рабочий день. В итоге бОльшая часть дома просто не смогли уснуть. Жаль, что линчевание нынче карается законом. Всех благ, берегите себя и своих близких😊 P.s.: к таким загульным преподавателям мы точно не пойдем☺️
Пицца 24 Часа
Жуковский · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Работаю няней. Вышла первый раз с малышкой с ДЦП. Пока гуляли с меня сошло 7 потов, а малышка замерзла. Вошли погреться, разделись. Очень хотела пить. Стояла минуты 2-3 ожидала кассира. Кассир сказал сейчас подойдет. Стоя на кассе я от сильной жажды взяла напитки которые хотела. Одну бутылку воды открыла начала пить и начали ругать, что нельзя, не пробивается. В ответ я возразила, что нужно было быстрее подходить. Далее кассир просто начала спорить и доказывать свою правоту. По итогу куплено 2 бутылки воды, 1 сок, кусок пиццы. Ну и чтоб окончательно посувсивовать свое превосходство касси добавила, что поднос не даст, так как у нас всего один кусок пиццы. Да мне не особо и надо было, поскольку а голове я уже строчила этот отзыв и ставила соответствующую оценку. Спасибо, что поздоровались на входе 😜за это 2 звезды) за сервисом точно не сюда, но за вкусной неплохой дешевой пиццей - сюда) сейчас собрались уходить, мужчина тоже ошалел когда услышал «подождите 4 минутки», тоже восклицал, что голодный)))) меня учили в институте сервиса и туризма, что клиент важен здесь и сейчас, а не тот кто заказал доставку.
Пекарня Буханка
Раменское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была 3 раза с периодичностью 3 - 6 мес. Все 3 раза стакан был легок и полон пены, а не кофе (напиток просто не доливали), обслуживание из 2-3 человек длилось 15-20 минут с утра. Больше не хожу и не советую.
Зоозавр
Раменское · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин с приветливыми продавцами. Продавец там обычно один, по этому не кошмарьте их, они делают там много работы и очень милы, видно, что любят животных!