К
Комиссионный магазин Антикризис
К
2
Комиссионный магазин Антикризис
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отвратительно❌❌❌ Сидели с дочей 5 лет кушали, пили коктейль, подошла девушка, которая на входе меряет температуру и попросила выйти, т. К. У них мало столиков. Я должен все оставить недоеденным, недопитым и уйти? Сказала, что мы слишком долго здесь находимся. Кушали мы минут 15 не больше. Наглое поведение в сфере обслуживания. Не рекомендую это место никому. Дочь разочарована таким посещением. Дикие некультурные люди.