Артём Алексеев
7
Артём Алексеев
4
подписчика
1
подписка
80,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
27.09 купили РАФ 4, менеджер Игорь Кайнов. Сервис на уровне, всё прошло хорошо
Яндекс Драйв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Август 2025
Немного сократили зону парковки. Убрали всего лишь ничего - весь город Королёв. А чего там, люди какие-то, пусть на электричке ездят или на подводах
Тэсти Ями
Озёры · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Санузла нет, отправляют в соседнюю пицерию, но там нет мыла. Влажные салфетки не предлагаются и не продаются. Короче, мыть руки надо дома. В меню ни одного холодного напитка - ни минералки, ни газировки, ни обычной воды. Тоже из дома берите
Будьмо
Королёв · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вышиванки на стенах, венки с жовто-блакитными включениями, современая украинская эстрада из динамиков. Так себе атмосфера
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В магазине исчезли большие и удобные тележки для покупок. Вместо них маленькие, корявые, под миниатюрную корзинку, которую нужно тоже где-то взять. Теперь я трачу в магазине намного меньше денег, ведь в маленькую корзинку влезает мало продуктов. Спасибо тебе, Перекресток, ты заботишься о моём бюджете.
Мастер УАЗ
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Грустный случай с короткой предысторией. Обращался в сервис дважды, последний раз несколько недель назад, когда в Мастер Уазе выполнили большой ремонт ходовой части на сумму 168 тысяч рублей. Надо признать, сервис произвёл хорошее впечатление. Закралась смелая и радостная мысль, что наконец-то нашлось место, где можно обслуживать автомобиль. Через некоторое время в передней подвеске появилась опасная вибрация, которая несколько раз делала машину просто неуправляемой. Попросил о повторной диагностике и ремонте, предполагая, что неисправность могла быть связана с осуществлённым ранее ремонтом. Ждать пришлось несколько дней, но наконец мне назначили дату и приняли машину, пообещав позвонить через три часа по результатам диагностики (было названо конкретное время). Попутно мной были озвучены и другие проблемы по машине, которые касались электрики. Например, машина не всегда сразу заводилась, что тут же при мастере – приёмщике и продемонстрировала. Однако, они не были основными, являлись больше сопутствующими пожеланиями по ремонту. Первые результаты диагностики появились только через сутки, когда электрик по телефону сообщил, что зачистил клемму аккумулятора, но о подвеске он ничего не знает, предложил ждать звонка мастера. Через двое суток мне надоело ждать, решил позвонить сам. Оказалось, что машина просто у них стояла как на парковке и ею никто не занимался, так как у них «всё занято». Мало того, ближайшие два дня ею никто и не планировал заниматься по той же причине. Последнюю фразу мастер произнёс будто даже с некоторым вызовом и немного обиженно, словно его глупыми вопросами отвлекают от действительно важных дел. Это, конечно, моя эмоциональная и субъективная оценка, и я на ней не настаиваю. Объективные же факты следующие: - Приняли машину в ремонт точно в то время, которое сами назначили. Подразумевалось, что в назначенную дату у них будет возможность ею заняться. Иначе почему не приняли сразу, а заставили ждать несколько дней? На парковке мест не было? - Мастер обещал позвонить через три часа (в 11.00) с результатами диагностики проблем ходовой. Позвонил совсем другой человек, но не через три часа, а через сутки, и не по ходовой, а по электрике. - Приняли машину для диагностики и ремонта (15.05), но диагностику и ремонт не делали в течение трёх суток (до 18.05) и не планировали ещё двое (до 21.05, по меньшей мере). - Нельзя сказать, что к машине вообще не подходили. Зачистили клемму аккумулятора. То есть, скорость работы сервиса – зачистка одной клеммы в сутки. Рискну предположить, если потребуется зачистить две клеммы, то на это закладывать сразу нужно двое суток. - Если обещанную диагностику и ремонт не смогли начать, хоть и взялись за это, то правильно было бы предупредить о возникших сложностях, объяснить ситуацию. Например, позвонить или написать. В итоге, звонить и всё выяснять пришлось самому. При этом, кроме сухих объяснений, что «ближайшие два дня мы машиной заняться не сможем», ничего не услышал. Ни объяснений, ни пояснений, ни извинений, ничего. - Возможная связь недавнего дорогостоящего ремонта и возникшей опасной неисправности не повлияла на решимость сервиса не разбираться в этой ситуации. Этим крепким нервам можно позавидовать. - Профессиональная этика, мнение клиентов и хорошая репутация не являются главными ценностями этой организации - Непредвиденные затраты на такси на время бессрочной парковки автомобиля в сервисе стали некоторым приятным сюрпризом - Судя по моему опыту и простой статистике, при обращении в Мастер Уаз вам не повезёт с вероятностью лишь 33%. Надо признать, шансов, что повезёт, больше, но на третий визит они закончатся. P.S. был выставлен счёт 5600 рублей за диагностику электрики и замену свечей. Машина через несколько дней после этого вновь заглохла, продолжила путешествие в другой сервис на эвакуаторе
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Обжигался дважды. Первый раз в 2022 году, когда отдал машину утром, забрал вечером (о чём договорились с мастером сразу). Оказалось, что к ней никто так и не подошёл, работы не были проведены. Никаких объяснений не дождался. Что примечательно, звонков о контроле качества, как это заведено, тоже не последовало. Видимо, сделали вид, что никакой машины не было. Следующий раз обратился к ним в марте 2024 с просьбой сделать ТО, провести диагностику, узнать, почему горит предупреждающая лампочка на панели приборов, устранить выявленные неисправности. Мастер обещал позвонить по результатам диагностики. Конечно, никто не позвонил. За 20 минут до закрытия мастер бегал в сервисную зону узнавать, что там с автомобилем. В итоге, сделали регламентные работы ТО и дали рекомендации по неисправностям, которые и не думали исправлять. По моей просьбе только долили антифриз (есть вероятность, что без просьбы этого бы тоже не сделали). Мастер посоветовал приезжать на ремонт. На пояснение, что я на ремонт и приехал, было объяснено, что у них "сегодня всего два зала", что это значит, я так и не понял. Поехал домой с мигающей лампочкой. Кстати, если её чем-то закрыть, то забыть о ней всё-равно не получается, так как мигание сопровождается противным предупреждающим звуком. Вождение теперь у меня сопряжено с вечным световым и звуковым напоминанием о безупречном сервисе в Автогермесе.
Х.ROOM
Муром · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Из долгого путешествия и множества отелей запомнился именно этот. Сошлись самый хороший номер, сервис и самая низкая цена.
Ашан
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Не видел, чтобы работало больше двух касс. Большая часть людей пользуется пластиковыми картами, но тележку можно взять только разблокировав её десятирублевой монетой. В итоге, море неиспользуемых тележек, дружно держащихся цепочками друг за друга, и покупатели, таскающие в руках и переполненных корзинках свои покупки. В остальном, магазин как магазин.
Гипер Лента
село Тарасовка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
В таком большом магазине не может не быть мелких недостатков. Некоторые оказались не очень приятными. Рыбу купить не удалось, так как ни одного сотрудника в отделе так и не появилось. В мужском туалете отсутствовало мыло, санитайзер оказался был пуст. В остальном, нормальный магазин.