Елизавета К.
5
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Элит Стайл
район Коммунарка · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую сотрудничество с Элит-Стайл. Делали с ними дизайн-проект, черновые работы и маленький кусочек чистовых. Заключили договор на чистовые работы, приступили к ним ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, не ставя нас в известность, что будет задержка. Без предупреждения нам поменяли прораба, объяснение было - новый прораб должен войти в курс дело. И такое отношение ко всему. Надо ездить и постоянно проверять статус ремонта, иначе прогресса не будет (не присылают фото, как мы просили, не уведомляли о статусе, квартира пустовала). Также были факты откровенного обмана. Например, рабочий ошибся и мат теплого пола положил не в той комнате (положил большой мат в маленькой комнате, а на большое помещение мата не хватило). Вместо того, чтобы признать ошибку, технический директор (как он себя называет) Артур стал придумывать, что это было его личное решение, требовал нам за свой счет докупить теплый пол. И только после конфликта вопрос был решён. Общались с нами по-хамски. Далее отношения с ними мы расторгли. Сейчас возникла необходимость подключить сантехнику, которую устанавливал Элит-Стайл (система защита от протечек Нептун), позвонила компании. Технический директор Артур отказался подключить устройство, так как мы с ними расторгли отношения, хотя в качестве доп работ мы оплачивали монтаж Нептуна (58 000 стоила услуга, тогда как сам именно этот Нептун в Петровиче на данный момент стоит 41 000, 2 года назад было дешевле). Также при расставании прораб нас заверил, что Нептун они подключат (это зафиксировано в чате ремонта). Выходит, что Элит Стайл не отвечает по своим обязательствам. Также предостерегаю - в ходе чистового ремонта обнаружили много несостыковок в дизайн-проекте (также заказывали его в Элит-Стайл), все надо перепроверять, ходить мерить, просчитывать. К сожалению, опыт вышел очень негативный.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были много раз в этой сети. Когда увидели это кафе у нас на районе, были очень рады. Сегодня завтракали, не разочаровались, будем часто сюда ходить. Все было очень вкусно. И есть отличный детский уголок.
ШинПРО
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Пробили колесо. Были 02.08.25 утром, очень оперативно все сделали, цена приятная. Были с ребенком, молодой человек очень приветливый был. Есть специальное помещение с прозрачным окном, чтобы видеть, что делают. Очень советую место, в следующий раз только сюда.
Фабрика Сеток
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Апрель 2025
Выбрала Фабрику сеток доя установки москитных сеток в квартире. Оставила заявку, очень быстро перезвонили, сразу договорились о времени приезда замерщика. Приехал вовремя,заранее позвонив, очент доброжелательный. Озвучил стоимость также как мне предварительно посчитали по телефону. Через 2 дня приехали и установиои сетки. Очень рекомендую, все оператвино, четко. Если понадобятся еще сетки, точно обращусь к ребятам!
Brow/Force
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую место. Удаляла перманент - все быстро, качественно. Само место очень уютное. Екатерина всегда на связи. Планирую тут же делать перманент.
Китенок
Москва · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу предупредить посетителей бассейна и людей, раздумывающих о посещении бассейна. Ходили в этот бассейн с сыном месяцев 7-8. У нас подходил к концу абонемент на 24 занятия, уходил из бассейна наш тренер. Администрация бассейна знала, что пока не будет найдена постоянная замена, покупать следующий абонемент мы не планировали. Оставалось последнее занятие по абонементу, на которое меня записали. Предварительно за день мне никто не присылает напоминание о занятии. Я сама пишу в чат, мне не отвечают. Мы приезжаем с ребенком на занятие, тренера нет, занятия не было. Я написала с помощью администратора заявление о возврате средств, так как занятие не было проведено по вине бассейна. Прошло 2 недели, я написала в бассейн уточнить статус заявление. Мне ответили, что занятие я оказывается сама отменила (и видимо забыла, поэтому приехала с ребенком в обычное для нас время), а процедуры компенсации стоимости занятия у них вообще нет. Ниже есть отзыв о том, что бассейн не возвращает деньги. На удивление так оно и есть. Желание дальше посещать этот бассейн у меня отпало, не рекомендую. Человеческое общение и коммуникация все-таки очень важны. Имейте ввиду, что если посетитель не явится на занятие без предупреждения за сутки, стоимость занятия спишется (то есть человек платит рублем), а если бассейн не проведет без предупреждения занятие, от ответственности он отказывается. Ранее с такими неприятными ситуациями ни разу не встречалась, хотя был опыт посещения в разные годы разных бассейнов.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место, хорошее обслуживание
Uzum Market
Ташкент · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Отличный чистый пункт выдачи, всегда приветливые работники.
Скоро буду
Москва · Студия йоги
Сохранить
Август 2020
У нас с мужем будет первый ребёнок, искала курсы недалеко от дома. Нашла по отзывам курсы «Скоро буду» и сразу записалась. На выбор было несколько филиалов по всей Москве. Занимались в филиале на м. Коломенская. Начали заниматься на сроке в 22 недели по программе «Нам все с фитнесом». Курс состоит из 7 занятий, 2 из последних мы с мужем не смогли бы посетить. Организаторы пошли нам на встречу, представилась возможность без дополнительной оплаты сходить на курс «Все о детях за 1 день». Ведущие очень приятные, все подробно рассказывают, объясняют наглядно, отвечают на все интересующие вопросы, дают много практических советов, о которых не прочитаешь в книжках. После занятий всегда выдают распечатки, в которых закреплены основные моменты по теме занятия, через некоторое время будет удобно освежить информацию. После занятий всегда выходишь окрылённым. Выдают подарочки от спонсоров, что очень приятно! После курсов рожать и ухаживать за малышом уже не так страшно. На Коломенской у нас занятия вела Ольга Чечеткина. Думаем с мужем пригласить ее в качестве доулы, с профессионалами точно будет спокойнее. После родов также планируем воспользоваться возможность и пригласить домой патронаж. С удовольствием буду рекомендовать курсы всем подругам!