Нина
10
Нина
0
подписчиков
0
подписок
235,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
Dizengof/99
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Крайне разочарована работой персонала и политикой заведения. На стене плакат «при покупке КАЖДОЙ настойки вторая в подарок». При уточнении условий выясняется, что касается только части вкусов. Друзья, тут или выполнять свои же акционные условия, или писать ВСЕ условия на плакате. Каждая - это каждая, а не «ой, ну там только на конкретные вкусы акция».
Честный Автоподбор
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Апрель 2026
Обращаюсь уже второй раз. Решила поменять свой старый автомобиль на новый из салона, долго размышляла - нужно ли вообще заказывать услугу приёмки нового автомобиля, в итоге заказала и не пожалела ни разу. Подборщик Сергей очень ответственно провел все работы - нашел нюансы, которые дилер устранил. Сама бы я не обратила внимания! Сергей остался до завершения сделки, за что ему огромное спасибо! Было спокойно и комфортно!
ИАТ Парнас, Haval
деревня Порошкино · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный дилерский центр, в зоне с автомобилями достаточно просторно, можно осматривать машины, не мешая другим людям. Есть комфортные зоны отдыха. Реальный плюс - сюда быстро доставляют рестайлинговые модели. Хотела обновленный Haval Jolion в голубом цвете, нашла именно тут, у других дилеров ещё не привезли. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Вадиму - всё оформление прошло очень комфортно! Вадим подробно рассказал про нюансы машины, дал полезные советы. Впечатления остались хорошие!
Автотим, Haval
Псков · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Салон-монополист в Пскове, поэтому сотрудники подзабыли про возможность конкуренции и выгодных условий для покупателя. Пожелания клиента не слушают, пытаются продать, что есть в наличии: чётко обозначила, что белый цвет не рассматриваю, всё равно предложение сделали по нему. Вторая предложенная модель - с ненужным допом, о чём тоже сказала, но менеджер не слышит. При упоминание варианта купить машину в СПб рассказывают, что там условия хуже. В итоге поехала в СПб, приобрела у местного официального дилера авто в нужном цвете, без навязанных допов и дешевле на 150 тысяч.
Псковская областная клиническая больница
Псков · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
При оказании платных услуг ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница» умышленно даёт ложную информацию. При записи через контактный центр сотрудник называет конкретное время приёма. На практике договоренное время приёма не соблюдается - придя на приём в 11.30, я узнаю, что работа ведётся по живой очереди, в которой больше 20 человек. Пока ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница» не настроит адекватный платный приём, учреждение будет терять внешнее финансирование. Неужели административный ресурс не в состоянии привести в порядок систему платного приёма?
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место для быстрого ужина, подача блюд оперативная, можно посмотреть, как твою пасту готовят в сырной голове (что логично, если прочитать название:). Обслуживание хорошее)
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи, впервые с таким сталкиваюсь за много лет использования Озон. Сотрудник пункта выдачи почти не говорит на русском языке, на столе выдачи заказа какой-то ребёнок делает уроки, сотрудник ест семечки, всё вокруг в шелухе. Сотрудник отказался выдавать мой товар "так как не знает куда положили, приходите завтра", товар был выдан только через 45 минут после жалобы администратору соседнего пункта.
Черёхин
Псков · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Невозможно долгая подача блюд, 30 марта были в зале одни. 40 минут не могли приготовить драник, который входит в меню закусок. Через 45 минут подошла официантка и сказала, что за это время не начали готовить пиццу, которую мы заказывали сразу из-за какого-то форс-мажора на кухне. При этом на кухне работает несколько человек. Качество блюд тоже существенно снизилось - драник разваливается, средний по вкусу. Заведение сильно испортилось, больше нет желания сюда возвращаться.
Кофе с Кикоиным
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше очень любила это место, но 15 марта был крайне неудачный опыт: персонал не заинтересован вообще, только после оплаты узнали, что нельзя приготовить часть блюд, на протяжении всего визита слушали их жалобы на работу здесь. Самое плохое - уже когда собирались уходить, на барную стойку выполз таракан. Видео прикрепляю.
Электрон
Псков · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2025
Очень грязный бассейн, вода мутная, привкус странный, уборщица одной шваброй заливает воду обратно в бассейн, моет душевые и раздевалки, куда люди заходят в грязной обуви! В душевых запах мочи. Отвратительное место.