Анастасия Д.
5
Анастасия Д.
3
подписчика
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Буф а39
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
это очень плохо. жутко неуютно. история с выкрикиванием имени и блюда - какой-то кринж, заведение такое маленькое - неужели ваш официант не может принести тарелку к столику? блинчики со сгущенкой - ребят, ну что вы такие жадные, сгущенки просто кот наплакал ну и флэт уайт - ребят, а вы сами его пробовали? это не кофе с молоком, а молоко с кофе. просто ужас верните LES
Рябчик
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
красиво. не вкусно (самая невкусная бриошь с лососем и яйцом пашот в моей жизни) недружелюбный официант (зачем идти в эту сферу, если не любишь людей - для меня загадка) как многие тут и пишут: место - чисто сделать фотку в инстаграм
Культурный код
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Флэт - неплохой, медовик - ну самый обычный По атмосфере: неуютно, мрачно Персонал: это отдельная история. Во-первых, сложно отличить сотрудников от клиентов. Одеты все хаотично, униформы нет - вообще не разберешь, кто есть кто Я ждала 10 минут, когда меня посадят за столик При мне зашел молодой человек, сел рядом со мной. Минут 10 ждал, когда у него примут заказ. Звал персонал, но к нему так никто и не подошел. Он просто встал и ушел. Испытала испанский стыд. Оцените уровень сервиса сами Для небольшого зала сотрудников много, но все вялые и бесполезные Один из официантов (молодой человек), стоя посередине зала, просто засунул палец в нос и поковырялся (простите, меня тоже чуть не стошнило), надеюсь, он сходил помыть руки перед тем, как взять чей-то заказ (думаю, нет😂) Каждый раз удивляюсь, как при такой конкуренции в Москве - основатели допускают у себя такой низкий сервис
Лолита
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Интерьер - очень симпатичный Персонал - приятный Но, к сожалению, это была самая невкусная матча в моей жизни, еще и еле-еле теплая, а френч-тост маковый крем - больше красивый, чем вкусный, увы
Метеорит
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бриошь с мортаделлой - никак. Соус песто - из вкусвилла (знаю этот вкус и консистенцию), как будто бы в ресторане ждёшь собственного приготовления 👀 Но больше всего удивлена поведением официанта: после съеденного завтрака, подойти и сказать: вас там заждался тортик на витрине. мне кажется, это супер неуместно и ставит клиента в неловкое положение Интерьер - неплохо
Аэроплан
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была в Аэроплане года 3 назад, решила освежить в памяти Флэт - 550, матча - 750 Как будто бы прям ту мач! Стаканчик «с собой» - очень тактильно приятный и красивый (как визуал не могу это не отметить )) Из минусов: везде на сиденьях куча крошек (от кексов?)) пришлось самой убрать рукой 👀 После того как позавтракала и выпила кофе - минут 30 сидела с грязной тарелкой и кружкой на столе. И это с посадкой помимо меня еще два человека Видимо, праздники, ребята еще не проснулись :)
Skuratov Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Засомневалась немного, брать ли медово-гречишный латте из нового меню, супер приятная девушка бариста настояла на угощении напитком 🤍 Приятно! А вообще обожаю Скуратов уже 10 лет без преувеличения, с момента первой кофейни на калашном (она до сих пор самая любимая) Всегда очень приятный персонал! Латте халва - любовь на всю жизнь
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нереально вкусный медовик! за 300 рублей! (Такие цены еще существуют за десерт?))) И большой кусочек, можно смело брать на двоих Было бы супер, если бы на столе стояла салфетница с салфетками, а не пустая И если бы в уборной ведро не было переполнено до краев, что из него все вываливается
Kiosk 1936
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный сэндвич с мортаделлой! Латте Лимончелло ❤️‍🔥 в целом очень приятное место, дружелюбный персонал и классная музыка!
A-House Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Персонал всегда супер недружелюбный, но сегодня превзошел сам себя. 19.08.25 захожу за матчей в 12:36 Подхожу к кассе, несколько молодых людей наливают за барной стойкой в вазы воду. Стою 5 минут, спрашиваю после этого: а вы работаете? Молодой человек: да, секунду Тут же подбегает девушка (без понятия, что у нее за должность в данном заведении), без здравствуйте и извините говорит: все, кафе не работает, мы до 12 Шок. Где объявление? Почему так неуважительно, без приветствия, без извинения Сказав, что я у них больше не появлюсь (хотя живу в соседнем переулке и частенько заходила), эта «милая» девушка сказала: хорошо Уважаемые владельцы, я бы на вашем месте обратила внимание на тех, кто у вас работает. Кофе делаете не вы одни, есть куда ходить помимо вас