Марина Васильева
5
Марина Васильева
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Капитал Медицинское Страхование
Таганрог · Страховая компания
Сохранить
Вчера
Оформляли страховой полис в данной компании ( офис Транспортная 48/9). Вежливые приятные сотрудники, все оперативно. Качеством оказываемых услуг остались довольны. Рекомендую!!!!!
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2026
Это то место, которое не знаешь с чем сравнить, подобных ему не существует как будто
Мастерская по ремонту часов и изготовлению ключей
Краснодар · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Быстро, но не сказать что дёшево, но все сделали хорошо
Хинкали есть!
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
В целом все понравилось, спасибо
Vaffel
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер, мы приехали из Питера и нам очень понравилось, официанты очень внимательны, мы были с2мя собачками, им принесли водичку и все гладили+подсказали где можно погулять. Нам очень понравилось, если будем в таком, вернёмся снова😌
Миусский Лиман
село Николаевка · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Май 2026
Приехали из Питера, думали посидеть на 9мая. 2 спиннинга было, ловили на кашу. До 18ч даже не клюнуло ничего, просто заплатили 1700р и уехали... Вся линия левого берега где беседки, никто ничего не поймал
Автопапа
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
У меня целое приключение получилось😁 Попали в аварию в нас въехали, думали чинить неприятность после дтп, а в итоге у нас целый набор, куда стоит «приложить руку». Джаба все нам рассказал и показал, все детальки согласовали и заказали, на следующий день приехали и нам все сделали на высшем уровне, просто не могла нарадоваться ПРОПАВШЕМУ шуму (шаровая опора) и писку от ремней. Также ещё и колодки поменяли, фильтр масляный и бензобака, масло в двигателе.. В общем как будто прям все что только можно нам починили👍 изначально я вообще испугалась, что так много всего нужно чинить, ибо вообще приехала с запросом: нам только ремень поменять, свечи и масло в двигателе🤣 Я прям рекомендую от души данный сервис, если вы ещё не нашли «своё место», то этот сервис станет им🫶🏻 Плюсы: -Соотношения цена/качество -Человеческое отношение, все объясняют, если ничего не понимаешь😁(я девушка и заведомо ничего не знала о машинах) - само ощущение, когда выезжаешь из сервиса и знаешь, что машина исправна и сделали хорошо.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место, после ФХ зайти вкусно покушать и немножко отдохнуть, самое то👍 Вкусные роллы и чай
Здрасте
село Ям · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное место, есть где посидеть и отдохнуть. Мало людей и приятная приглушенная музыка😌