Вова Л.
3
Вова Л.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авито
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Компетентность сотрудников – 1 из 5. Все проблемы при выдаче заказов списывают на "у нас программа так работает", "я только второй день тут работаю" ну и т.д. Клиентоориентированность - 1 из 5. Грубость в отношении клиентов, граничащая с хамством. Такое отношение ожидает любого, кто пришел получать свою посылку, а сотрудник по каким-то причинам точно не знает как её выдать. Готовьтесь потратить здесь гораздо бОльше своего времени, чем это обычно занимает в любом другом пункте выдачи. Готовьтесь, кроме предъявления штрихкода, номера посылки и кода получения назвать ФИО, что именно находится в этой посылке и в упаковку какой формы и какого размера это мог упаковать отправитель. Готовьтесь слушать настоятельные предложения установить на свой телефон приложения алиэкспресс/цяйняо/станцевать с бубном, чтобы забрать свою оплаченную посылку. В ПВЗ грязно, на полу в зоне выдачи стоят какие-то мешки и коробки с заказами. Отсутствуют контакты менеджера/директора/куратора. Стенд уголка потребителя пуст. Горячая линия Авито бесполезна чуть более, чем полностью – после прохождения квеста голосового меню предлагает оставить отзыв на сайте, т.е. проблему на месте никто не решит. По возможности, избегайте заказов на этот адрес. Я точно зарекся.