Дмитрий М.
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Допкомфорт
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Всем привет кто читает,отзывы пишу редко,но тут захотелось подробно описать свое посещение. И так,мне нужно было оклеить автомобиль защитной пленкой: фары,капот,стойки ,крышу и передний бампер. Обратился в данную студию по совету коллеги с работы тот автомобиль супруги оклеивал в данной студии и у него остался контакт! И не разу не пожалел что обратился именно сюда! Понравился индивидуальный подход,качество выполнения работ и само качество материала которым оклеивали автомобиль! К слову это не первый раз когда я обращаюсь в студии по оклейки автомобиля это уже 3 раз , здесь мне больше всего понравилось именно качество выполнения услуги и качество материала!Отдельное спасибо мастеру Олегу за отношение к клиенту!!!!