Анжелика
7
Анжелика
0
подписчиков
0
подписок
423,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Красиво
Стоматологическая поликлиника № 51
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Требует ремонта поликлиникп
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная площадка чтобы продать что то не нужное, чтобы потом купить что то нужное))
Новочеркасский бульвар, 20
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно грязная остановка
Терраса
село Ольгинка · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень жаль, что не прочитали сначала отзывы об этом месте, прежде чем посетили его. Потому как отрицательные отзывы полностью соответствуют действительности. Обслуживание на 1. Очень долго пришлось ждать. Сначала официанта, ну а потом и еду. По меню практически ничего не оказалось, что хотели заказать. Причем это было не изначально озвучено, а когда был принят заказ, и потом официант стал бегать и уведомлять, что на окрошку только поставили варить яйца, поэтому придется ждать. А барабулю оказывается только привезли и ее начали чистить, и тоже придется ждать. Разливного пива, которое хотели заказать, тоже не оказалось в наличии. В итоге заказали мидии и салат цезарь. Через 20 минут принесли салат с пересушенной курицей. Ну а мидии пришлось ждать еще. Такое ощущение что их пришлось им тоже ловить в море. В итоге один человек ел, а второй смотрел на это… И это при всем том, что зал был пустой, занято было всего три стола. Сколько же приходится ждать людям свой заказ при полной посадке-остаётся только догадываться.. Ну а ценник тоже не соответствует качеству блюд… Ужасное место. Не советую его посещать.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 23 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2022
Ну вот возвращаюсь из этой прекрасной организации и захотелось тоже оставить отзыв. Сказать что данная структура работает не понятно-это ничего не сказать. Не понятно от слова Совсем… Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Пришла в налоговую разъяснить свою ситуацию, потому что получила уведомление о том что мною не подана декларация , которую я и не должна была подавать. Потому и пришла чтобы разъяснить со специалистом данную ситуацию. Но запуталась ещё больше. Единственный плюс-очень вежливые и дружелюбные сотрудники. Но пробиться к окошку или конкретному специалисту просто не реально. Очень, очень, очень сложная организация. Всучили бланк 3ндфл, сказали заполните-приходите. Но в итоге оказалось, что мне просто надо было написать письменное пояснение с приложением всех имеющихся у меня документов… и никаких налоговых деклараций. Но это, к сожалению, пришлось делать платно, в коммерческой структуре Налоговый Консультант, где мне все по полочкам разложили и помогли составить грамотное пояснение со ссылками на ФЗ и документы налогового законодательства. Спасибо им за это большое.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2022
Отвратительная работа клиентского сервиса. Сколько звоню-ни разу трубку не взяли. Или не берут или сбрасывают просто. Что за сервис такой? Даже 1 не хочется ставить за такую работу.
Мяу-Мяу
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2020
Выражаю огромную благодарность за помощь гостинице для котиков Meow-meow! Так случилось, что во время пандемии я оказалась в больнице. Слава богу, диагноз не подтвердился, но две недели пришлось там пробыть. Встал остро вопрос, а что же делать с моим любимцем пушистым? И тут на помощь пришли на помощь ребята из Meow-meow. Они забрали его к себе на полное соцобеспечение. Купили ему корм, играли с ним, не давали скучать. А мне подключили дистанционно видеонаблюдение, чтобы я могла на расстоянии быть с ним рядом. Так что я была абсолютно спокойна за своего любимца. Спасибо большое ещё раз!! Если вдруг у кого то случится подобная ситуация(не дай бог) то в любое время вы спокойно можете доверить жизнь своего питомца этим ребятам и быть абсолютно уверенным что с ним будет все в порядке!!
Вкусные привычки от Натальи Кононовой
посёлок Отрадное · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень вкусно.. Особенно эклеры и наполеон))
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2019
Магазин ооооочень большой, но людей здесь..... невероятно много((( очереди огромные всюду, времени нужно потратить вагон чтобы приобрести себе то что нужно. Лучше всего сюда приезжать в понедельник рано утром, тогда есть вероятность что спокойно все посмотришь и без очередей купишь все необходимое