Сергей Ч
2
Сергей Ч
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный пункт выдачи. Чисто, очередей нет. Милая девушка-сотрудник(кажется Вера) всегда поможет и ответит на все вопросы. Очень вежливая и приятная в общении) Ходим сюда всей семьей. Только положительные эмоции после посещения.