Кирюхина Ольга
6
Кирюхина Ольга
1
подписчик
2
подписки
42,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Профшинсервис
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Самая ужасная мойка, не стоит своих денег. Вместо воды пена, после использования шланга с шампунем. Затратно потом эту пену сбивать и ждать, пока польётся простая вода без пены из шланга, где просто вода. Таймер тикает быстрее, минуты не пройдёт, как уже законяились деньги. Машина всегда грязная остаётся после этой мойки. Не рекомендую.
Fissman
Москва · Посуда оптом
Сохранить
Август 2025
В течении месяца хожу в данный магазин каждую неделю, когда приезжаю на закупку продуктов в глобус, и каждый раз ухожу с чем то полезным. Уже становится приятной традицией покупки в вашем магазине) благодарю персонал за отзывчивость)
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 17
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Очень жаль, что около больницы, куда едут за помощью люди, кто сильно болен, кто еле идёт, устроили сбор денег на платных парковках...
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень стал расстраивать ценами и качеством продуктов.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Осталась очень довольна визитом в вашу студию👍 безупречно выполненный маникюр и педикюр с покрытием 👍 внимательный персонал, чисто, уютно! Встречают дружелюбно. Обязательно вернусь вновь🤗
Doom Ink
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Очень довольна проведением тату сеанса, качественно, быстро и безболезненно 👍 что не мало важно- лёгкая рука мастера🤗 вернусь ещё и ни раз.
De Bassus
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали день рождения супруга, всё прошло замечательно. Внимательный менеджер Ирина помогла решить многие вопросы , посоветовав блюда, которые оказались очень вкусными. Быстро и оперативно организовала нам праздник. Придём ещё🤗
Шиномонтаж24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Позвонили, договорились, что приедем через 20 минут переобуть машину, перебор тировать шины. Время 22.00 сказали сумму 2.000 р. Приехали, спустя 10 минут вышел мастер( по телефону говорили с владельцем) обозначил нам сумму 3500. Сказали, что нам сообщили другую стоимость. На что мастер стал выгонять нас и говорить, что за 2 т. Р. Он не собирается нас переобувать. Хамил! Выглядел вообще будто не трезво! Никому не посоветую эту контору.
Автомир Богемия, Škoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Была у мастера приемщика Германа, мастер высший класс. Со своей работой справляется на отлично, вежливый и внимательный к клиенту и своей работе.