Инкогнито 5076
5
Инкогнито 5076
3
подписчика
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Много Мебели
Камышин · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Отличный офис! Ольга, всегда объяснит и раскажет всё что интересует! Приятно приходить к ней, вежливая и приветливая!🤗🌹💞Хорошое расположение!
Красное&Белое
Камышин · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Магазин хороший. Хорошие, шустрые продавцы, но есть маленькая девочка низенького роста которая вечно стоит с недовольным лицом и бубнить что-то себе под нос. Что она говорит никогда не слышно, и такое ощущение что она делает вид что говорит, но что она говорит непонятно. Зачем работать,в такой сфере, если ты клиенту даже улыбнутся не можешь!?🤦‍♀️Вот этого сотрудника нужно менять, она портит лицо магазина!
Магнит
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Захожу вечером после работы. Работает там мальчик с восточными чертами лица, никогда не здоровается. Половина зала нет ценников. Причём лежат товары неделями без ценников. А кто-то раньше уходит домой вечером.
Вокзал-Авто филиал Камышинская автостанция
Камышин · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2024
Асвальт разбит, всё старое, ветхое. Очень не комфортно. Поставили шлагбаум который не работает, зачем вообще его ставить!? Такси не может заехать, приходится тащить сумки до машины, которя стоит за шлагбаумом. Кто это придумал. Людям не удобно🤦‍♀️
Продсклад Победа
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Нет ценников, неделями ходила а ценника так и не было. Всегда надо бежать на кассу что-бы узнать цену🤦‍♀️ Продовцы грубят.
Wildberries
Камышин · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто, комфортно!
Светофор
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Всё отлично! 🙋🏻‍♀️👍🤩
Спорт
Камышин · Бар
Сохранить
Июль 2024
Неприятно, когда официанты стоят и рассматривают посетителей и ещё обсуждают между собой! А новая офиантка нашу компанию чуть без шампанского не оставила! Обратились к провереному официанту( девушке) она сказала что всё есть! 🤗 Это была суббота, попросили книгу жалоб, нам её так и не принесли🤷‍♀️ А вообще часто у вас бываем! В последний раз мясо было ужасным, хрустели и тянулось🤦‍♀️ В следующий раз будем возврощать это блюдо и просить новое!
Русский
Камышин · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная атмосфера, вежливые официанты, вкусная и разнообразная кухня! Отдых на любой вкус! Замечательно с друзьями провели время! Замечательное место где вас всегда ждут! 😘💋