Екатерина Манькова
5
Екатерина Манькова
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
17
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный Зоопарк! Не первый раз были. Руководству, а особенно обслуживающему персоналу "Респект" 👍👍👍 Животные, абсолютно все ухоженные, упитанные, чистые.... В самом зоопарке просто замечательная атмосфера!!! Было бы оценить на 10 баллов, я бы поставила 10! Всём рекомендую там побывать в зоопарке "Лимпопо"
Айсберг
Муром · Продажа воды
Сохранить
Март 2024
Отличное место, вкусные ушки свиные,а язык просто "бомба", хозяева замечательные и гостеприимные 👍👍👍, продукты всегда свежие,по крайней мере ни когда не попадала на дефекты, всегда всё для покупателя!Была ситуация подорожал,язык свиной очень и Светлана со своим мужем очень переживали цена взлетела и будут дорогие,но спрос взял над ценой...и они Молодцы рискнули...Я думаю не пожалели... Рекомендую магазин однозначно 👍👍👍и только процветания и хороших продаж, я думаю они и так себя зарекомендовали с хорошей стороны
Вознесенская Слобода
Владимир · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хорошая обстановка,красивый интерьер,НО для такого "бюджета" цен,хотя бы Кухня должна быть на высшем уровне!!! Желает желать лучшего🙈🙈🙈 намного,не только в качестве,но и количестве объема порций!!! А интерьер обновлен. Туристам рекомендую - можно найти и по лучше что то, ну а кому "бюджет" не важен - сойдёт,красиво! Ни кому не в обиду,написала, всё как есть и звёзд поставила так же, ни как на 4+ отель не тянет
Остров Антар
село Тенгинка · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Отличный отдых,от суеты и проблем... очень интересные традиции и истории,а кража невеста просто "бомба"...Костюмы....танцы...Шашлык...
Мандарин
Муром · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всё отлично!Музыка для всех поколений... Обстановка располагает отдохнуть после трудовых дней...Обслуживающий персонал тоже радует! Рекомендуем...Десертики,кстати очень вкусные
Малинка
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Выбор товаров на самом низшем уровне!!! Продуктов просто НЕТ в магазине, от слова вообще НЕТ!!!!!! Персонал хороший, а вот директор НИКАКОЙ.... если не умеет управлять до такой степени...что полки полностью пустые ВСЕГДА!!!! Фото к сожалению нет, так как случайно выпала такая возможность написать отзыв...Страшно делать фото этого пустого магазина