Дмитрий В.
3
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башнефть
Оренбург · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Часто заезжаю на эту заправку, беру кофе, персонал встречает и провожает всегда с радостью и улыбкой! В зале всегда чисто и красиво! В качестве благодарности решил написать отзыв! Приятно когда сотрудники знают и любят свое дело, пять баллов!