Марина К.
8
Марина К.
5
подписчиков
1
подписка
257,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Авторум
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис! Прекрасно разобрали наши проблему, оперативно починили за адекватные деньги. Также красили тут элементы машины, все сделано на 5+!!! Рекомендую!!
Happy Swim
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Ходим уже больше года. Все чисто, отличный тренерский состав, заботливый персонал. Понимаешь за что платишь деньги
1290 Square Meters
район Бешикташ · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Очень классно, что есть все бутики и под землей Тц с обычными магазинами.
Спагетти Инцидент
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Невкусно. Долгое обслуживание и приготовление пищи. Блюда очень невкусные.
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно и потрясающе
Норильская межрайонная больница № 1, женская консультация
Норильск · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2025
Врачи хорошие, но девушка, которая регистрирует карты очень грубо разговаривает…Потом все и думают, что у нас медицина страдает, когда лицо первое при встрече таким образом себя ведет. С другой стороны, а кому ещё работать?!
Айя-София
Фатих · Мечеть
Сохранить
Февраль 2025
Очень красивая мечеть. От платный вход 20 евро. Ходили бесплатно 2 года назад. За что сейчас давать деньги, тем более в мечети — вопросы! Советую сходить рядом в голубую мечеть! Не менее красиво и масштабно и вход бесплатный.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное место. Детская комната — одно название. 2*3 коридор с грязнющим полом, сквозняком, отсутствием игрушек и взрослыми детьми, за которыми никто не следит, а они ломают игрушки. Хостес считает, что мы пришли к ней в гости. Говорит надменно. Гардероб при неполной посадке переполнен. Куртки никто не предложил донести до места. Подача напитков долгая, еда на 3 из 5.
Starbucks
Кадыкёй · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место и вкусное!
Барби-холл
Норильск · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Ещё 20 лет магазин был классным, ничего не поменялось. Много всего есть, ценник адекватный, продавцы классные!