Татьяна З.
4
Татьяна З.
1
подписчик
0
подписок
127,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лосево Парк
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Очень любим это место, отдыхаем уже в 3 раз. Локация изумительная: можно за 1 раз полюбоваться Вуоксой как в бурном, так и спокойном состоянии. Территория большая, с тропами, соснами, скамейками, качелями, беседками, пляжем и детской площадкой. Всегда можно найти местечко, чтобы насладиться природой Дорожки удобные даже для прогулок с коляской . Много зелени, птицы поют. Цивилизация с магазинами и пекарней тоде недалеко, через дорогу. Номера достаточно удобные, мы отдыхали в люксе (2 взрослых и 2 детей) все необходимое есть. Холодильник, чайник, кондиционер, халаты, тапочки, зубные и мытьевые наборы. В люксе с видом га Вуоксу еще и прекрасный успокаивающий вид. Персонал приветливый. Шведский стол скромный, но всегда есть, что выбрать, вполне вкусно. Расстраивает только количество мусора у реки, там где пороги и сплав у моста, но это уже не территория отеля, просто ннеприятно. А в Лосево Парк приедем еще)
Комарово
посёлок Комарово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
К сожалению (или к счастью) не удалось побывать в этом месте, но на стадии бррни можно уже сказать, что сервис и клиентоориентированность на дне. 1 марта забронировали коттедж на 2 ночи в конце июня, при бронировании было четко указано, что в стоимость входит питание полный пансион. В середине мая позвонил администратор уточнить, все ли в силе и объявил, что у них нет тарифа "коттедж с питанием", хотя в моем модуле бронирования четко указано, что есть. На что мне было сказано, что это "видимо, ошибка". За ошибку, конечно, предложили расплачиваться клиентам, потому что администратор Владимир 3 раза, как попугай, повторил: "Мы не можем работать в убыток". Ну что ж... видимо, в убыток нужно гостям, потому что в середине мая найти взамен что-то на лето уже очень сложно и цены с марта везде выросли. Мы много путешествуем и внутри страны, и за ее пределами и впервые сталкиваемся с тем, что прописанное в модуле бронирования называется "просто ошибкой". Спасибо, Комарово) Скрин с подтверждением прилагаю.
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Мы всей семьей очень любим Аквамарин и отдыхаем здесь по традиции уже 7 или 8 раз. Для нас это один из лучших отелей в СПб и ЛО в данном ценовом сегменте. Видно,что отель любят и следят за ним. Каждый год что-то ремонтируют, обновляют, меняют, улучшают. Мы успели пожить в номерах Стандарт, Комфорт, Семейный, Джуниор и Студио. Все номера чистые, современные, грамотно зонированные с комфортной мебелью и сверкающими санузлами. Все продумано до мелочей. Очень приятно, что отель 3 звезды предоставляет тапочки и халаты. Территория небольшая, но уютная и удачно поделенная на зоны. Есть детская зона с площадками, зоны для отдыха с шезлонгами и креслами, в т.ч. под крышей, зона для спортивного досуга и приятная полянка перед входом с местами для "полежать-отдохнуть" и мягким детским конструктором. Взрослые отдыхают, дети играют - идеально. Развлечений в целом хватает. Есть прокат с играми, большим количеством средств передвижения и т.п. Можно и бесплатный спорт.инвентарь взять на ресепшене. В отеле проводятся мастер-классы для детей и взрослых. Два раза мы попадали, было всем интересно. Есть библиотека, очень уютный панорамный бар с муз.программой, детские комнаты (очень хорошие, с большим количеством игрушек), детский лабиринт с шариками, СПА (там мы не были, не могу ничего сказать). Расположение у отеля очень удачное. Не понимаю недовольства многих, что далеко от залива. Идти минут 10-15. Необязательно по дороге, можно пройти через территорию отеля Гелиос, потом через Северную Ривьеру, лишний раз подышать сосновым воздухом еще никому не мешало. По пути к пляжу есть 2 магазина с неплохим ассортиментом и пвз Озон. Налево по пешеходной дорожке (очень удобно с коляской) можно минут за 20-30 дойти до Зеленогорска и его парка, где развлечений хватит на целый день. Отдельный пункт - это питание. Оно просто великолепное, шикарный шведский стол, где есть всё: салаты, супы, напитки, овощи и фрукты (причем не только стандартные яблоки и бананы), чайный стол (это вообще отличная задумка, нигде больше не встречала, сладкая и несладкая выпечка, мясные блюда, хороший выбор гарниров, диетический стол, оазнообразные завтраки. В общем, накормить маленького ребенка вообще не проблема. Еще мне очень нравятся разные "фишки" в виде овощных шотов, смуззи, шоколадного фонтана, мороженого с яблочным тартом и т.д. Каждый раз что-то интересное) А еще обалденная окрошка. Выпечку можно заказать с собой. Уж не знаю, один и тот же повар все эти годы там работает, но в любом случае ему огромное спасибо! Мне кажется, мы во многом ради еды в Аквамарин и приезжаем)) Не знаю, что перечислить из минусов. Разве что кофемашины частегько из строя выходит, приходится постоять в очереди. Но это мелочь, конечно. Очень приятно было, когда сломался лифт и я позвонила, чтобы сказать, что для нас с годовалым ребенком это критично, нам сделали бесплатно небольшой апгрейд номера в другом крыле с работающим лифтом. Из пожеланий было бы неплохо ввести систему лояльности для тех, кто приезжает к вам часто. Скидку, может, или просто вкусный комплимент при заезде в виде поощрения и внимания. А в целом всё отлично. Надеюсь, так и останется.
Ромашка
Ромашкинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
В целом, отличная база отдыха. Мы были на многих базах ЛО, в данной ценовой категории (недорого) в Ромашке домики лучшие, внутри очень уютно и есть всё необходимое. Вид на лес из панорамных окон - просто вау! Понравилось, что терраса и мангал находились ЗА домом, а не перед ним. На многих базах мангальная зона находится у всех на виду, а тут можно уединенно посидеть. Из минусов: в нашем домике не работал теплый пол в гостиной, вода часто была желтая, поддон в душевой моментально переполнялся, мусор за 2 дня ни разу не забрали. Ну и главное: мы час ждали заселение, хотя приехали к нужному времени, не раньше. С маленьким ребенком. Правда, нам за неудобство предложили комплимент, поэтому будем считать, что момент улажен. Парковка прямо у дома, что тоже плюс. Территория у базы отличная! Огромная, красивая, с доржками, пригодными для прогулок с коляской. Удобный выход к озеру, детская и спортивная площадки, скамейки - гулять было очень приятно. А летом, наверное, вообще восторг! Кафе нам тоже понравилось, еда по-домашнему вкусная и сытная, разнообразная. Можно дополнительно взять выпечку, кофе и т.п. Думаю, что вернемся еще, за эти деньги отличное место, плюсы однозначно перекрывают минусы.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень обрадовалась, когда открыли Вкусвилл недалеко от дома, но радость была недолгой: ассортимент все меньше и меньше. Уже второй месяц нечего брать. Полки с готовыми блюдами, молочкой, сырами, мясом, тортами просто пустые. Выбрать не из чего. Хожу сейчас в основном только за заморозкой. К сотрудникам вопросов нет, вежливые, готовые всегда помочь. Верните ассортимент!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший чистый пункт без очередей и с вежливой сотрудницей.