Игорь К
5
Игорь К
0
подписчиков
1
подписка
24,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Omoda Арконт
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
День добрый всем. Не знаю как сервис по китайским аВТОМОБИЛЯМ, у меня кореец, но карейцев обслуживают хорошо. Огромное вам всем спасибо!!!
Арида
Ставрополь · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!Хочу поделиться опытом, который будет полезен всем, кто сдаёт жильё. У меня в квартире, которую я сдаю посуточно, стоял диван «Мария» от фабрики «Арида». Купил его лет семь назад. И он пережил абсолютно всё, кучу арендаторов, разные пятна, химчистки... Вид у него конечно, подустал, но он честно отработал каждый свой рубль. В итоге, когда пришло время менять, я не стал ничего придумывать. Просто пошёл и купил точно такую же новую «Марию». Зачем экспериментировать? Качество проверено годами жёсткой эксплуатации. Рекомендую!
Нова Суши
Михайловка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечер добрый всем! Я не знаю кто с чем сравнивает я сравню с г Москвой, а именно с Тануки и с Якиторией. По десятибальной шкале 100 баллов Нова -Суши три балла всем остальным по с равнению с этим высокоаласныи приготтвлением!!!!!! Персонал вежливый, повар Сергей просто БОМБА РУКИ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!! И это извиняюсь статус г Михайловка и статус г Москва. Взять только то, что в Москве в наборе (порция) 6 штук тут 8 . Последний раз брали тут 2022 году, да изменился вкус ролл НО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НА 1000000000000 % . ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВКУС, ЗА ПРИВЕТЛИВОСТЬ ЗА ЧИСТОТУ, В-ОБЩЕМ ЗА ВСЁ!!!!! РАБОТАЙТЕ ПРОЦВЕТАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ, КТО ХОЛОДНЫМ ВЗГЛЯДОМ ПИШЕТ О ВАС ОТЗЫВ.!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! 22.11.2025 ГОДА СЕРГЕЙ Г МОСКВА.
База отдыха Дон
хутор Вертячий · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
День добрый ВСЕМ! з всех турбаз, где я был в Волгоградской области, эта СУППЕР!!!!! ЧИСТОТА ВЕЗДЕ И ТАКАЯ, ЧТО НЕТ ДАЖЕ ПЫЛИ ПОД КРОВАТЬЮ ТИШИНА ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ СПУСК НА БЕРЕГ ДОСТОЙНЫЙ ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ ЕДА ОТЛИЧНАЯ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
По сравнению с 2024 годом, ОТВРАТИТЕЛЬНО, СОСИСЬКИ ЕЛЕ ТЁПЛЫЕ, МЕНЮ СКУДНОЕ...... РАССТРОЕН И ИСПОРЧЕН ВЕЧЕР
Донские Зори
хутор Рыбный · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте Всём!!! В прошлом году сентябрь были там, домики хорошие ПИТАНИЕ МОЖНО НА ОДИН ЗАВТРАК ХОДИТЬ ТК ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ХВАТИТ НА ТРИ ЯДЕРНЫХ ВОЙНЫ ОЧЕНЬ СЫТНО И КЛАССНО!!!! Собирались в этом году осенью, но очень мало воды очень мало, даже где Хопёр впадает в Дон не хватает 4-6 метров до уровня весны, мы были с 1 по 6 мая, а в сентябре там вообще мель у турбазы будет, можно будет пешком ходить по Дону. Кто на лодках ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ. Да и ещё меня сейчас добавили в группу донские зори турбаза и как только я сказал правду про воду и выложил видео о реалях уровня воды админ меня заблокировал..... РЕШАЙТЕ САМИ УРОВЕНЬ ДОНА НА 4-6 МЕТРОВ НИЖЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО, ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОСЕНЬЮ. ДАННЫЙ ПОСТ РАЗМЕЩУ ВЕЗДЕ! С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ МОСКВА
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Январь 2025
Добрый день всём! 7 января были в Пивальди Юрлово, тар тар подаётся без яйца и форма сплюснутой котлеты, немного толще тетрадного листа((((( не говоря о том, что ни каперсов, ни крнишонов не было ВООБЩЕ, овощи гриль подали холодными. Админ зала сказал, что это задумка шеф повора. Вопрос к руководству вы хотите быть похожим на Столовую номер 0 ? Сергей и Нина.
Чито Маргалито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте всем! Не могу понять почему у кафе рейтинн 4.6. Так как зашли утром позавтракать с супругой и не поели, а обожрались ( извините за фразу). Все очень вкусно!!!!! Первый прием пищи после этого кафе состоялся только в 19 часов 00 минут. СОВЕТУЮ ВСЕМ