Мария Г.
7
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
395,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Совок
Россия · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное расположение в вышке на берегу реки, можно подняться наверх и насладиться прекрасным видом. Не смогли пройти мимо и зашли попить кофе
Вкусно — и точка. Авто
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое обслуживание в части «авто». Приходится ждать по 15-20 минут . Просьба ускорить процесс
Моремания
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада, что Моремания открылась в нашем городе. Самое лучшее заведение с морскими блюдами, ходим постоянно , все очень вкусное и цены радуют
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Мы были в будний день, поэтому людей утром почти не было. Под вечер стали подтягиваться , но все равно было не тесно . Остались очень довольны, аквапарк очень эстетичный , красивый вид из открытых бассейнов. Много бань, еще понравился душ с разными эффектами и снежная комната. Горок немного, но нам хватило. Если рассматривать это , как место отдыха, аква-центр , то супер. Если рассматривать , как аквапарк с кучей развлечений -это не сюда, тут больше место для релакса . А еще там есть джакузи на крыше ) еда вкусная в кафешке 😋
Граф Суворов
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятное местечко прям в центре Суздаля , много русской национальной еды, вкусная медовуха . Зашли пообедать после прогулки на лодке по реке , обслуживание достаточно быстрое , а людей было немного , все понравилось. Передает атмосферу древней Руси !
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Не понимаю, кто пишет все эти положительные отзывы. Хуже аквапарка не встречала. Не контролируется количество людей на вход, сам аквапарк малюсенький. Горок нормальных нет, все какие-то детские , на которых еле катишься. И приезжаешь даже не в бассейн, а просто в конец горки, поэтому смысл аквапарка теряется. Внутри куча лестниц, все на разных этажах располагается , поэтому тут не отдохнуть , а устать только можно . Нет кулеров с водой , в аквапарке очень жарко , хочется пить -продают воду за 150р. Везде уже в любом бассейне вода бесплатная , это базовая потребность человека. В общем делать в этом аквапарке нечего абсолютно, ушла через 2 часа после захода, так как не понравилось совсем ничего
Международный аэропорт Владикавказ, международный терминал
Правобережный район · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький и уютный аэропорт, но цены в чистой зоне-выше московских. Советую заранее запасаться едой
Адиб
село Дыгулыбгей · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Были проездом в этом месте и заехали перекусить в данное кафе. Все очень понравилось, порции огромные ) Для каждого стола предусмотрена своя отдельная комната, что очень удобно, если вы с семьей
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Специально сделала заказ заранее через мобильное приложение , чтобы зайти, забрать и уйти. В приложении поставили «заказ готов». По факту попросили подождать 5 минут. Потом еще 5 минут.. в итоге 20 минут пришлось ждать заказ, когда времени в обрез. Следите за наличием продукции и не ставьте, что заказ готов , не вводите людей в заблуждение
У Красного Моста
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июль 2023
Отличный универмаг, очень красивый и просторный. Консультанты подскажут и найдут нужную вам вещь , очень хорошие уборные . В универмаге достаточно большой выбор одежды, много российских дизайнеров и вполне адекватные цены , которые соответствуют качеству