Галина Выборнова
5
Галина Выборнова
0
подписчиков
0
подписок
416,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Банк ПСБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июль 2025
Операционисты-дети! Нагло врут в лицо об обязательных условиях открытия вклада.в одном офисе пытался втюхать мне кредитку,а в данном офисе девочка Маргарита мне навязывала обязательную карту Дебетовую за 2000 руб. Причём 2000 это плата за срочный выпуск! Срочный выпуск карты которая мне не нужна)))!!! И которую я не просила мне выпускать и выдавать. Говорят что на сайте не полная информация об условиях вклада.... на сайте! В официальном источнике информации..... короче решила не связываться с ними
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Из всех оптик выбираю для себя Кронос. Последний раз покупала очки в магазине на Плотников,3. Консультанты все вежливые,профессионалы своего дела. Консультация оказана в полном объёме,все доступно и понятно. Офис выглядит чисто ,все сотрудники аккуратные и приятные внешне и в общении. Буду обращаться в данный офис снова!!!
Planka
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное спортивное пространство
Dadonghai Hotel Sanya
город Санья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Все понравилось, отель новый, чистый, вкусная еда
Не школа барабанов
Нижний Новгород · Психологический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место на земле!!!🥰🥰🥰
Банк ВТБ
Кстово · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Оформили карту дебетовую, все супер. Комфортное обслуживание, хорошая консультация. В будущем оформим ещё кредитку. Офис хороший.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное заседание, мы здесь уже 3й раз(на Костина). Вкусная еда, приятная обстановка, цены комфортные, приветственные бонусы и комплименты от заведения в виде вина.
Иль Темпо
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень приятное атмосферное место!) Вкусная еда, нравится всем и детям и взрослым
ДК Кристалл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2024
При правильной свете, смотрится очень даже ничего. Звук хороший. Из минусов- очень душно, кондиционера то ли нет, то ли он не справляется.
Порт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2022
Интерьер 5+, еда на 3 если в целом... есть прям очень вкусные блюда,а есть полная фигня... это расстраивает, потому что в первую очередь сюда идёшь кушать вкусную еду! Отдельное спасибо за Каппучино на банановом молоке! Очень вкусно) и курица Карааге из АЗИИ, это тоже бомба!)