эмилия волочугова
5
эмилия волочугова
0
подписчиков
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Продуктовый магазин Ивушка-2
село Усть-Муны · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто заезжаем в этот магазин, просторный, все хорошо видно, ассортимент всегда обновляется и разнообразный, есть все необходимое! Обслуживают сами хозяева, очень приветливые, не навязывают своё мнение, приятно общаться. Обслуживание быстрое, очереди нет! Рекомендую!
Майминская районная больница, поликлиника
село Майма · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Если честно, то и одну бы звёздочку не дала. Ужасная система обслуживания, в регистратуре, как будто делают одолжение, дозвониться невозможно! Приём у врачей просто резиновый, талонная система очереди не соблюдается, врачей просто нет!!! Вообщем идёшь, только по необходимости!!!
Исток
село Майма · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2023
Магазин палочка-выручалочка))) всегда все есть, что нужно. Можно никуда не ездить, не искать, единственное тесновато, но некретично. Персонал вежливый, всегда рады помочь!!!
Красное&Белое
село Манжерок · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Очень маленькое помещение, для такой проходимости покупателей, порой не зайдёшь, из-за пробки скопишихся, все проходы заставлены товаром. С такой проходимостью, чуть больше бы помещение) В целом, все отлично!
DNS
село Майма · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Хороший выбор, внимательный, вежливый персонал! Часто обращаемся именно в этот ДНС!!! Удобное месторасположение.
Kari
Горно-Алтайск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
На Парк Победы в кари выбор лучше
Магнит
Горно-Алтайск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Постоянно на кассе нет пакетов)
Три Слона
Горно-Алтайск · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2022
Только у нас в Горно-алтайске может быть такой сервис!!! Читать отзывы перед покупкой у нас бессмысленно) не найдёшь доброго) человечеству деваться не куда, поэтому идём покупаем, конечно лучше съездить за 100,250 км, но покупкой и сервисом останешься довольным, хотя-бы как минимум не разочарован и без нервов! Покупала в Майме в ТЦ Реал, все отлично, все замечательно, нашли все что хотели и по цене все устроило, купили не одну вещь, а несколько, Но подвела и испортили все впечатления доставка, обман, либо не знание информации продавца, цена доставки!!! Сказали 400,в итоге 700)Хотя-бы просто извинились!!!
Загляни
село Усть-Муны · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Большой выбор продуктов, хороший ассортимент ! Обслуживание внимательное и быстрое!