W
wowan28@ngs.ru
W
3
wowan28@ngs.ru
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
РДМ-Импорт
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Покупал машину в этом салоне 17.07.2023, приехали с женой где-то 18.30. Конкретно за машиной honda freed spike 4 wd , ещё по ценам до наценки, менеджер Вячеслав нас принял и вёл, до последнего (прокатились, с ямы осмотрели). Короче купили машину за наличку + сделали скидку . Сейчас конечно цены на 250-300 т.р. стали выше, но не знаю как в кредит, а именно о покупке в салоне за наличку даже не переживайте, всё чисто. Спасибо Автосалону . С уважением Владимир. .