Наталья Чижкова
4
Наталья Чижкова
2
подписчика
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать, что мне понравилось, — ничего не сказать. Я просто влюбилась в этот отель и в этот город. Очень вежливый персонал, номера убирали почти каждый день! Большой бассейн и ежедневная развлекательная программа, есть даже кинотеатр! Кормят очень вкусно, а сотрудники в столовой очень вежливые и улыбчивые ребята. Спасибо вам! Я очень рада, что оказалась здесь, это был незабываемый отпуск. Дети тоже довольны. Много экскурсий. Билеты можно купить на территории отеля. Продаёт очень приятная женщина, все рассказывает и показывает. Море чистое, иногда попадается мазут и то в ракушках,но это не страшно. Спасибо вам за всё! Если в отпуск, то только сюда!
Хирургический центр
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Я не знаю, кто пишет отзывы, но такое впечатление, что сам персонал. У ребенка перелом руки, нам нужно было планово показаться ортопеду-хирургу. Выбрали ближайший центр, этот, чтобы не ездить далеко. Шарашкина контора. Пришли, очень долго ждали, пока оформят нас. Договор о платных услугах мне не выдали! Пошли к врачу, у нас была выписка и снимок руки. Врач снял гипс, оставил только лангету. Пошли на снимок. Далее мы пошли, опять одели наш лангет с повязкой. Дают выписку и отправляют на ресепшен. Счет… 2500 за прием, 1500 за рентген и 3000 за то, что опять одели наш лангет. Чувствуете, развод. Чек мне дают, как на рынке, общей суммой. Я задаю вопрос регистратору: «Почему нам считают такую сумму за то, что одели наш лангет?» Эта тупая курица говорит: «Но вам же посчитали!» Мне даже не показали прейскурант цен. Перечень оплаченных услуг мне не дали. То есть ничего нет. Если возникнут вопросы о «нанесении вреда», по факту ничего нет. Я считаю, нужно написать в Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения.
Детская поликлиника № 129
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребенок был прикреплён к этой поликлиники, после ремонта позвонили и сказали нужно заявление чтобы опять прикрипиться. Пришла со всеми документами, какие 2 мед сестры сказали у вас все нормально ничего не надо. Правда одна нахально сказала, не нужно их сюда хотя мы живем тут.В итоге мы заболели и запись идет на поликлинику Кошкина. Надо писать в департамент на таких, это вообще халатность.