Яна
9
Яна
4
подписчика
3
подписки
396,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
12
Айвори Dental Home
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная клиника. Уже несколько лет лечу зубы только в Айвори и рекомендую друзьям. Адекватные цены и теплое отношение. Спасибо.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Обычно в азбуке отличный кофе. Молоко используют братьев Ч, вкус отличный. Зашла в этот магазин за любимым кофе, но пришлось выбросить. Раф оказался ужасно сладким, очень много сиропа. Молоко тоже другое. На мою претензию персонал ответил - такой рецепт.
ТелаСпа
посёлок городского типа Боброво · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на релакс массаж к Светлане. К сожалению работа мастера не оправдала моих ожиданий. Весь час меня гладили ладошками. Я часто хожу на расслабляющий массаж, но это был и не массаж вовсе. После массажа я поделилась впечатлениями, что не очень довольна, на что мне предложили купить абонемент 😄 Навязывание услуг. Просьба оплатить переводом. В переписке в чате с менеджером попросила вернуть деньги, но мне снова предложили массаж.
Дыхание
посёлок городского типа Боброво · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная студия. С самого начала полное ощущение участия и поддержки. Чисто, уютно. Хочется возвращаться. Спасибо.
Soda
посёлок городского типа Боброво · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Все получилось супер. Я очень довольна. Очень удобный график работы салона до 22:00. Ещё классно встретили, предложили все что можно предложить и даже шаманское, а на выходе помогли одеться (лак сохнет долго). Спасибо. Сделала маникюр у Елены, всё прекрасно. Комфортный обрезной маникюр, приятная беседа. Дополняю отзыв: из-за смены мастеров маникюр у них не делаю, но сделала уже вторую стрижку у Романа. Мне очень нравится. Много лет не могла найти мастера, теперь нашла.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Случайный обед в пятницу оказался приятным. Было вкусно, быстро и за очень приемлемые деньги. Спасибо. Баклажаны с бураттой замечательные.
Роскадастр
Домодедово · Архив
Сохранить
Июнь 2025
Документы выдали оперативно. Спасибо.
Музей крестьянского быта
деревня Русский Городок · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Удивительное место. Прекрасные люди. В музей почти невозможно попасть, номера и сайта нет, пришлось применить навыки переговоров по какому-то посту в интернете. Нам повезло и мы смогли связаться с владельцами. Конечно это не музей в классическом понимании, но это одно из самых душевных мест где мы были. Спасибо.
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были 15 февраля 2025 на Волхонке. Москва. Самый центр города. Оценки на Яндекс картах 4,3. Чахохбили - в сухими кусками куриной грудки и кучей томатной пасты. Так испортить чахохбили ещё надо постараться. Подали холодное. Лаваш - в грузинском ресторане мы рассчитывали на лаваш, а не хлеб из магазина. Рулетики - ну это как из ближайшей пятерочки, но разложенные на тарелке. Отвратительно. Лонг Айленд - официант не знал что это, но попросил показать строчку в меню. Лонг Айленд принесли в бокалах для апероля. В чеке оказалось ещё автоматически 10% за обслуживание. Это я попросила вернуть, вернули наличными, а платила я картой. Знаете, когда приходишь в ресторан/кафе в центре города, где цены не самые бюджетные (рулетики 850, Лонг Айленд 850), то рассчитываешь, ну хотя бы вкусно поесть. Нам приносили холодную еду, закуски и салат в самом конце, хлеб тоже в финале ужина, а вилку я просила два раза. Ощущение было, что я не в Москве, а где-то в маленьком городе и забегаловке, где могут не знать что такое Лонг Айленд и как его подавать, где 10% за обслуживание это классика, но там, при всех этих минусах, как правило всегда очень вкусная еда, а тут еда отвратительна. Не рекомендую. Надеюсь на возврат денег за испорченный вечер.
Твой Тайланд
посёлок Битца · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила на полтора часа oil массажа со скидкой за первое посещение. Встретили тепло и душевно, массаж хороший, с достаточным усилием. Спросили желаемую интенсивность и уточнили что можно трогать, а что лучше избегать. После массажа угостили вкусным чаем и рассказали про акции и абонементы, которые действительно привлекательные. Это ближайшая студия массажа к моему дому, и мне она действительно понравилась. Расположение, стоимость, комфорт. И музыка приятная. Спасибо. Обязательно вернусь.