Мария А.
5
Мария А.
2
подписчика
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Доктор Визус
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная клиника. Проффесиональные врачи. Наблюдаемся с детьми уже 3й год, помогли и решили проблемы со зрением так, как не смогли в других именитых клиниках.
Иваново поле
село Ивановское · Фестиваль
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место, со своей атмосферой. Приезжаем ежегодно на фестиваль Иваново Поле, просто восторг!!! Интересные шоу, вкусная еда, все ярко и необычно.
Марсела
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали День Рождения. Очень вкусная еда, понравились все блюда. Вежливый официант, все вовремя и очень не навязчиво. Красивый и уютный интерьер. Разнообразное меню. Обязательно еще придем.
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, всегда приветливая и отзывчивая бариста Марина)) вкуснейший облепиховый чай.
ПандаПарк
Москва · Верёвочный парк
Сохранить
Февраль 2023
Праздновали там день рождения дочери, 9 лет. Вроде все должно быть прекрасно, детям интересно, но нет: 1) аниматоры абсолютно не могут заинтересовать детей, приходилось всячески помогать, что бы дети не разбежались 2) по телефону, при бронировании праздника, обещают одно, а по факту все идёт совершенно по другому, пришлось самим практически час развлекать детей 3) при заказе праздников, вам выделяется собственный инструктор, только это скорее минус, чем плюс( обмундирование одним человеком происходит намного дольше, чем в общей зоне, так же дети не могут разойтись сами на маршруты, должны следовать толпой за этим инструктором, что заставляет ребят подолгу висеть, ожидая пока все пройдут 4) администраторы, кураторы и все остальные не стараются облегчить вам праздник, у них на все свои тайминги и правила, о которых раньше не было ни слова 5) на самих маршрутах, если вдруг у кого то из детей появились сложности, дозваться инструкторов (даже того самого, которого вам прикрепили) очень тяжело, и вся группа зависает минут на 10 Итог нашего дня рождения: я только и делала, что выполняла вся работу за сотрудников данного Панда Парка! Идея парка хорошая, но организация просто отвратительная!!!!! В середине дня рождения дети захотели уйти, и некоторые даже ушли(, потому что всем надоело бесконечно ждать, при этом народу в самом центре было совсем не много!
Глобатэк
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Июнь 2022
Нормальная, адекватная компания. Грамотные сотрудники.