Сергей Синицин
15
Сергей Синицин
1
подписчик
2
подписки
432,5к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
Принт на Ткани
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Декабрь 2025
Буквально сегодня забирал заказ. Напечатали оперативно. Качество отменное, так ещё мы ошиблись и заказали чуть меньше чем нам нужно было, а типография напечатала больше - ровно как нам нужно, а не как заказали. Реально новогодний сюрприз получился. Респект Вам. Точно могу рекомендовать.
Такэ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ценник высоковат, качество точно на 5*. Переодически хожу сюда. Любителям японской кухни точно рекомендую. В двух шагах от метро, очень удобно встречаться с друзьями
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая пиццерия Додо у нас на районе. Если вживую хожу только сюда. Рецепты в разных Додо одинаковые, а вот пицца почему-то по этим рецептам разная.))) Всем могу порекомендовать
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее сетевое вегетарианское кафе Москвы. Выбор огромный. Всегда все свежее. Принимают карту vegetarian. Ценник немного высоковат. Но качество соответствует.
Китайское барбекю 1314
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Закрылись. А жаль. Сарган у них был крутой.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаем кухню теремка. Не только я и жена тоже. Для меня основное что есть постные блюда круглый год. За это им мой респект!!! И твёрдая пятёрка. А ещё качество не падающее с годами и стабильное по всем теремкам Москвы
Арента
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Проводили здесь свое мероприятие. Из плюсов: очень близко от метро, историческое здание, довольно свежий ремонт. Из минусов: немного странный персонал (задержалось мероприятие до нас, так нам пришлось самим таскать мебель(((::::), стоимость аренды высоковата и по мелочи.. на твёрдую четвёрку да, на пятёрку точно нет.
Цеппелин N°5
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь на мероприятии. Из плюсов ровно один - интерьер. Дальше только минусы. Отвратительный звук. Странная еда. Такие же странные официантки... второй раз точно не пошёл бы... да и никому не рекомендую
Рамен по-Ланьчжоуски
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда приличная. Ценник адекватный. Повара реально китайцы))) а не непонятно кто в других подобных заведениях. Ходим раз в неделю иногда даже чаще.
Чистая линия
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное заведение. Очень вкусный щербет. И оригинальные блюда из мороженого. Жена брала "Сакуру". Сняла с ним несколько рилсов))) а вкус))) бесподобный))) рекомендую зайти тем кто любит мороженое.