ольга рагозина
7
ольга рагозина
1
подписчик
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Матрёшка
Владимир · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Приятно порадовала Матрёшка. Вкусный кофе. Приятное обслуживание. Большой выбор шоколада. Присмотрели сладкие подарочки.
Помпончик
Крыловский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пончики вкусные. Наверное, это и все достоинства. Цены завышены. Порции маленькие. Купились на уговоры попробовать новый чай. Муж взял облепиха-имбирь-апельсин, я- смородина и что-то там хвойное. Не понравились оба. Да ещё и по 250 р
Don Pizza 24
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятно удивило данное заведение. Отличный ассортимент по пицце. Тесто вкусное, начинки много . Пицца огромная. Так как заезжали в обед, то взяли ещё и пасту карабанару. Огонь! Рекомендуем
Созвездие
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Лечили ребенку 2 зуба. Качественно. Безболезненно.В нашем случае цена стабильно 7300 за зуб.Отношение отличное. Атмосфера приятная. Немножко напрягает время ожидания. Каждый раз позже на 30-40 мин.
Ложка за маму
Комсомольское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались пообедать. Порадовали. Блюда на любой вкус. Угодили всем: и взрослым и ребенку. Каждый выбрал по своему вкусу. Вкусно и порции не маленькие.Солянка- огонь!
Помпончик
деревня Кузнецы · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пончики просто супер! Заехали перекусить. Куриная лапша, солянка, кофе, чай, 6 пончиков вышли на 1300, дороговато , но очень сытно и вкусно. Интерьер простоват. Персонал вежливый.
Шаурма
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую. Очень вкусно. И недорого
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
В целом магазин не плохой. Чисто. С ценниками всегда везло. Огорчает одно: неудобная парковка. В вечернее время, после работы просто встать негде. И часто из 3х касс работает одна. Попросишь-открывают ещё одну, нет, так и стоим очередью
Детский комиссионный магазин
Владимир · Комиссионный магазин
Сохранить
Январь 2020
Вещи очень хорошего качества. Мембранные комбезы носим с удовольствием.
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2020
Записывалась с ребенком на прием к офтальмологу. Понравилось, что прием четко по времени. Оборудование современное. В феврале снова пойдем. И у дочери нет страха перед встречей с врачом.