Алина Доган
3
Алина Доган
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ReStretch
Краснодар · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень разочарована. Сначала всё выглядело отлично: пробное занятие понравилось, зал рядом с домом, был реальный настрой ходить. Но дальше началось давление: — активно уговаривают оформить абонемент сразу — утверждают, что оплата возможна только через кредит — предлагают оформить кредит прямо на месте После отказов банков внезапно «разрешают» оплату без кредита, но условия уже другие — и это уже первый тревожный момент. Я оплатила абонемент за 2 месяца и начала ходить. При этом: — тренеры в большинстве случаев не контролируют выполнение упражнений — не исправляют ошибки — создаётся ощущение, что они просто сами тренируются — нормально занималась только один тренер — София Несмотря на это, у меня было желание продолжать. Но дальше ситуация стала хуже: — постоянная путаница с оплатами — разные суммы (то 11 480, то 22 960) — противоречивые условия (то помесячно, то за несколько месяцев вперёд) — нет нормального объяснения, за что именно требуют оплату И самое неприятное — давление: — постоянные сообщения и звонки — «мы видим, что вы онлайн» — многократные сообщения подряд — попытки вызвать чувство вины за оплату В какой-то момент стало просто неприятно туда идти. Возникло ощущение, будто ты что-то должен, даже если уже оплатил. Из-за этого полностью пропало желание посещать занятия, хотя изначально оно было. Отдельно отмечу, что это не единичный случай — от других людей также слышала о навязывании услуг и некорректном общении в этой сети студий. Итог: — навязывание услуг — давление — путаница с оплатами — слабая работа тренеров К сожалению, не рекомендую.
Счастье есть
станица Динская · Кафе
Сохранить
Март 2025
Лучше кофейни я не посещала . Всегда самые вкусные напитки . Каждый сезон новое меню . Огромный выбор десертов и инного перекуса . Все нереально вкусно . Вежливые и профессиональные Барриста ,всегда подскажут и посоветуют . Уютный интерьер , красивые чашечки . Заметно ,что владелица вкладывает всю душу даже в мелкие детали . Вернусь еще не раз туда и всем советую ♥️