Галина Ермолаева
5
Галина Ермолаева
0
подписчиков
0
подписок
212,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Look Ready
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз пользовалась арендой украшений и переживала, что что-то пойдет не так, но зря. Все приехало аккуратное и чистое. Получила кучу комплиментов. Удобно, что аренда идет на 3 дня. Не нужно в день мероприятия переживать и ждать курьера. Спасибо за такой сервис 🙏🏻 Теперь я - ваш постоянный клиент 🤗
Китайский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось! Попали с 12-16ч тут -15%, 4 блюда и напиток 2тыс, очень вкусно!
Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Ноябрь 2024
Людмила, спасибо большое! За страховками только сюда. Рекомендую! Успехов!
Tiffany
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была у Анжелы, объясняла на словах как хочется изменить цвет, ведь ни разу не красилась, по совету подруги выбрала этот салон и мастера Анжелу, все выполнила идеально! Золотые ручки у Вас😍
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказываем очень часто доставку, всегда привозят быстрее, чем указано время, все вкусно, единственное хотелось бы, чтобы добавляли чаще новые сеты, уже все пробовали😊
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Один из лучших пунктов! Удобное местоположение, профессиональные и вежливые сотрудники! Часто отправляю здесь посылки, все мои клиенты довольны, все приходит в целости!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Однозначно, это самый лучший пункт! Обе сотрудницы вежливы и максимально клиентоориентированны, я отправляю посылки часто (минимум 2 раза в неделю на протяжении полу года) Персонал - девушки всегда приветливы, помогают все правильно оформить, упаковывают очень качественно и бережно! Всем рекомендую это место!!!
Ирбис
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла за лекарствами, после онлайн консультации со своим лечащим врачом, сказали что рецепт в электронном виде не подходит (уже второй раз так). Когда фармацевт увидела, что я заказала в аптека.ру дешевле, чем они продают у себя, была возмущена и отказалась выдавать мой заказ закатывая глаза (в приложении еще вчера в обед было уведомление, что готово к выдаче) прошли сутки и мне так и не дали. Лишь предложили купить у них, и дороже. Сказали, что врач мне выписал плохие антибиотики… мда, фармацевт - вы не мой лечащий врач. А в прошлый раз пришла за лекарством для грудного ребенка, оно тоже по рецепту, рецепт так же был в электронном виде, лекарство редкое и было только у них. Но в итоге продали только тогда, когда все посетители стали возмущаться, что происходит в этой аптеке?! Очень не приятный хамский коллектив, больше не буду их клиентом с таким не профессиональным коллективом. В этой сфере такая огромная конкуренция, считаю такое поведение не подобающим.