Анна
15
Анна
48
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
87
Pera
Казань · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличное место и кухня. Была в нескольких заведениях Казани, и здесь понравилось. Вкусная еда, брали лепешки (не помню как называются) и салаты, вкусный кофе. Рекомендую 🙌🏼
Стилист Бриньчугов Олег
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Лучший стилист по волосам в Москве. Только ему могу доверить свои волосы полностью и не бояться, что что-то с ними будет не так. Уже ни один год доверяю самое дорогое 😍🥰 Каждый раз превосходит все мои ожидания. От души советую 🩷
Военторг Склад № 1
Москва · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Помогли с подбором. Заказывала через интернет
Блинная Гора
Сергиев Посад · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2026
Красивый город, тихий, приятный. С горы видна Троице-Сергиева лавра. Очень красивый вид раскрывается
Bmai
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Покупала беговые кроссовки. Заказывала через интернет , на месте подобрала нужный размер. Из минуса, что помимо чека требуют письмо и расписку, что я забрала товар.
Пионерский курорт
Пионерский · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Безумно понравилось это место, хоть и были зимой. В удовольствие погуляли по пляжу, зашли в кафе, прогулялись по паркам. Обязательно вернемся еще и в летнее время
Базилик
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заходили на завтрак. Очень достойная кухня и уютная атмосфера . Для себя плюсик, что сразу приносят бутылку с водой. Не за отдельную плату, а как обычное дело. Я ела шакшуку, а сын Английский завтрак. На удивление, съел все
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан, замечательная кухня и обслуживающий персонал. Внутри очень уютно и атмосферно. Однозначно рекомендую к посещению
Концертный зал Москва
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Была с ребенком на новогодней елке. Удобный вход и выход, все очень организовано. Проще с проходом., чем в большинстве залов
Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место куда быстро зайти и перекусить если гуляешь по Москве. В остальном, тесновато, вечно ходишь ищешь столики свободные. Из плюсов, быстрая еда, коктейли, несколько баров. Понравился этот бар, что на фото - ему 5*