Татьяна Н.
5
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Цветы на Павелецкой
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Муж на День матери подарил букет из пионов! Но на следующий день он не распустился и начал завядать! Я позвонила, объяснила ситуацию, мне без слов сказали «приносите, заменим» вместо пионов взяла розы средней длины за 500₽ ща шт. Но через день розы так же начали увядать… что очень обидно.
Ваш грумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Больше не ногой в этот дурдом! Записала на мойку 2 Фр. Бульдогов. 2 мастера сразу на 5 кв метрах. Заранее предупредила чтобы не было собак когда мы придем. Пришли, а по факту 3 собаки в этом помещении. Собаки испытали стресс изначально. Они боялись фена и грумеры испугались. В итоге я держала час свою собаку в этом душном наполненном волосами комнате. В итоге прибавили стоимость за то что собаки не спокойные. А в ИТОГЕ СОБАКИ ВЫШЛИ ВОНЮЧИЕ, все волосах и МОКРЫЕ! И все за 7000₽. Написала девушке зачем вы берете если не справляетесь, но в ответ один негатив и угрозы.
Poco di buono
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Позвонили в 11:30 в ресторан чтобы забронировать стол на 12:30. Сказали что бронировать не надо, приходите так, места будут. По приходу раньше, был 1стол на 3 персоны забронирован! До брони было 40 минут! Хотели поесть супа. Официант посадила за стол, но подбежала администратор и нагло выгнала из за стола нас с ребенком и мужем. Сказала что мы за 40 минут не успеем поесть супа. Ужасное клиенто ориентированность!!
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Гости, не забываете личные вещи в номере, а иначе их просто не вернут обратно! Забыли дорогие духи в номере, на следующий день позвонили, сказали что забыли их, обещали перезвонить! Через 3 часа звонили сами и сказали что ничего не оставляли! Обещали поискать снова, но ответа так и не было!
Парми
Химки · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Уже второй раз заказали пиццу, 1 заказ приехал через час и этот был будний день, второй за 35 минут, пицца была совершенно холодной. Когда позвонили в пиццерию и сказали об этом и сказали что привезли пиццу холодную, сотрудница ответила ничего страшного на улице холодно и ешьте холодную. Когда задала вопрос «а при минусовой температуре на улице - пицца будет будет приезжать замороженная?» ответа мы так и не получили. Не рекомендуем заказывать в данной пиццерии чтобы не растраиваться и не получать не качественные продукты!!!
Рафаэль
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Салон у моего дома, очень удобно и хорошие мастера. Обслуживание супер.