Ирина Усова
7
Ирина Усова
2
подписчика
1
подписка
69,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Клиническая больница № 2, детская поликлиника № 2
Ярославль · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
В целом норм,прививки и тд, всегда есть,но организация хромает, перед садом нужно было сделать соскоб,принимают с 8 до 8.30, пришли в 8.15 в кабинете пусто,в регистратуре сказали искать мед сестру,пробежалась с ребенком по трем этажам,нашла в 8.25( прием напомню до 8.30(, а мед сестра говорит( так машина уже уехала,она сегодня пораньше, завтра же выходной...я не поняла как это возможно,как может в 8.15 уехать машина пораньше из за того,что завтра выходной,если у нескольких детей назначено на сегодня до 8.30 сдать. Просто так одела ребенка,доехала,пробегала по трем этажам и ушли домой
Выше крыши
Ярославль · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Студия отличная, спасибо большое ❤️можно было даже не украшать шариками,там и так все очень красиво было,а администратор просто мечта🔥🔥🔥максимально спокойный и отзывчивый человечек,со всем помогла,всегда рядом,когда нужно,чуть что она уже рядом,не спросила ее имя даже в суматохе😔 вообще все было очень круто,благодарим вас за такую прекрасную студию и сотрудников❤️
Малышатики
Ярославль · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
наконец сын пересел из люльки в кресло, консультация отличная,очень приятное общение,помогли подобрать автокресло по параметрам и удобству моего ребенка, теперь в поездках не плачет,а наслаждается видами из окна,а когда засыпает, меняю на положение "полулёжа" не переживая,что малыш устанет,отправили курьером,сделали скидку,так ещё и помогли установить и настроить по телефону, покупкой очень довольны, максимально рекомендую этот прекрасный магазин, спасибо вам большое
Центр подготовки водителей
Ярославль · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Удобное дистанционное обучение и лучший в мире инструктор АКПП АЛЕКСЕЙ синяя крета
Сладко гладко
Ярославль · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный салон! Я долго не могла найти своего мастера, в этом салоне нашла аж 2ух. Прекрасный сервис, администраторы, угощают кофе и конфетками, комфортная светлая студия с вентилятором и обогревателем,вообщем комфортно будет каждому, ещё отмечу чистоту, для меня это очень важно, тут с этим всё строго, поэтому мои глазки радуются, когда видят идеально белые чистые столы и приборы. Мастера понимают с полу слова всё твои пожелания и дают рекомендации, маникюр и педикюр качественный, носится долго, цвет не теряется, а ещё я очень хотела посмотреть один фильм и мне предложили его включить, поэтому я наслаждалась педикюром в огромном мягком кресле под любимый фильм. Вообщем студия огонь! Всем советую
Чайхана тандыр
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день! Заходили с мамой голодные и уставшие, как же мы были удивлены этим сервисом, всё ребята огромные молодцы, вот все. В городе много разных заведений, но так мало тех, где встречают с душой, в этом кафе встречают с душой и заботой, спасибо огромное за это. Еда очень понравилась, мы были в шоке от большого объёма, но как же это божественно вкусно, не передать словами. Всё молодцы! Всем советую!!! Ставлю заслуженную оценку 5!
Навигатор
Углич · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2022
Отвратительный магазин, торопились через весь город, в итоге в 18.50 отказались продавать, потому что нужно магазин на охрану ставить. Время работы указано до 19.00.закрылись раньше и отказали в продаже.
Диево Городище
деревня Пески · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Сразу пишу, что приехали по акции 2+1, территория отеля красивая, внутри современная мебель, керамогранит, в номере эконом- очень даже хорошо, если бы не холодный пол. Но администрация оставляет желать лучшего... В первый день, нас встретил администратор -молодая симпатичная девушка, с хорошим настроением, вежливая, но сказала, что в бассейне ничего не включить, все не работает, оказывается это не так,ужин в первый день это нечно, вам принесут просто что есть, не спрашивая, что вы кушайте, выбирать тоже не из чего, по тарелке овощного салата и какое то непонятное мясо, на этом всё, в ресторане холодно, музыки, телевизора, и даже света-нам никто не включил. еда нам не понравилась вообще.На второй день администратор, просто чудо -очень энергичная, ответственная девушка, рукодельная, чего то шила много, которая рассказала нам все, чем мы можем пользоваться, куда сходить, как попасть и даже когда на территории, мы захотели спуститься к воде, она чудом это увидела и выбежала в одной кофточке, чтобы нам открыть. Завтрак был вкусным, когда мы пришли, на столе было уже все накрыто, горячий чайник, чай, кофе натуральный, сахар, фрукты, овощи, а в зале играла музыка. Обед тоже, ко времени был для нас накрыт, в принципе, как и ужин, хамамм нагрет, а в бассейне она включала нам гейзер, пузыри, волны и вообщем это был лучший день в отеле. Именно этот, второй администратор сделал все, чтобы мы не просто не уехали, но еще и получили много положиэельгых эмоций и насладились отдыхом. Как же мы надеялись, что третий администратор будет такой же, но к великому сожалению нет, не компетентная, ленивая девушка, на завтрак судя по всему нас не ждали, она пришла только после того, как мы сидели в ресторане, она пришла не спеша, выставила ,холодный чайник с водой, засохший хлеб, нарезку вначале зала и сказала самим забрать себе на стол, когда я попросила включить кофе-машину, то девушка сказала, я не знаю, как она работает, может там воды нет, я говорю, так узнайте, в чем проблема? Позвоните кому-нибудь? И я попросила хоть для фона включить телевизор, к сожалению и этого она не стала делать, а просто ушла. На обед мы даже не пошли, чтобы не ругаться, потому что не хотелось портить себе настроение, а поменять отношение к работе третьего администратора, наверное не получится, она все делала как для собак, я вам выставила, что есть-идите забирайте. На ужин, мы все же пр-шли, так как кушать хотелось очень, но в темноте, нам выставили две тарелки картошки тушеной и все. Света местами, приборов нет-ищите сами, чайник с холодной водой, в котором даже чая не заваришь, музыки, телевизора-нет, вообщем это кошмар, честно. Хуже администратор я слава богу нигде больше не видела. Вернулись бы мы сюда еще? Не знаю, за трое суток мы насладились бассейном, сауной, прогулками и рыбалкой. Но еда всегла то, что осталась, будете манную кашу? А есть что-то еще? Нет, просто спрашиваю... Так нам есть нечего получается? Ну можете научиться есть манную кашу.. Жесть одним словом. Вообщем муж у меня с детства не ел манку и тушеную капусту, поэтому к сожалению ему, кушать было в этом отеле нечего. Хочу сказать только одно спасибо, это администратору во второй день, она честно молодец!!! Побольше бы таких, и в отеле отдыхали уже не только мы- вдвоем с мужем. Ну и-еда, спрашивайте хотя -бы, или сделайте два блюда на выбор. Очень обидно, когда стоит две тарелки не пойми с чем на двоих, даже не поменяться.
Клиническая больница № 2, взрослая поликлиника № 2
Ярославль · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Хорошая поликлиника и врачи там хорошие
Гамма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Расположение отличное, смесь спального района и моложежных улиц, хороший отель для семейногг отдыха