Алиса Савастьянова
7
Алиса Савастьянова
2
подписчика
0
подписок
204,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Blend
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Всё чётко, но на этой неделе ЖЁСТКО ПРОТЕКАЮТ КРЫШКИ!!!!!! Вся куртка в латте уже второй день :(
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на укладке у мастера Юли. Балдеееееж 😍
Elevate Boxing
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Была впервые на боксе и это было так круто, что превзошло все мои ожидания! Тренер Эльёр 🔥 очень чуткое внимание к деталям и безопасной технике, индивидуальный подход — на высоте! С первых минут ощущается уверенность что тренер — настоящий профессионал и опытный учитель 🌿 обязательно приду снова и посоветую друзьям!
На Елагином
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мерзотнейший, отвратительный сервис! О гостей просто вытирают ноги! Ощутила себя униженной! Заведение работает до 22, мы пришли вчера в 20:50. Нас никто не встретил, пришлось САМИМ ловить официантов, чтобы получить меню. Ладно уж, сели. Сидим ГОЛОДНЫЕ ждём официанта ‼️20 минут‼️ Хотя официанты обслуживают другие столики и ходят по веранде всё это время. В 21:10 подходит официантка, но не с целью принять заказ, а чтобы сообщить «к сожалению, кухня закрылась». К СОЖАЛЕНИЮ?? Как будто специально выжидали, чтобы не принимать заказ. Единственное, что я у неё спросила в тот момент: — Кухня закрылась до того как мы пришли или после? Она ответила: — После. Занавес. Ждать 20 минут, чтобы услышать «кухня закрылась». Это даже не про плохой сервис, а про бесчеловечное, хамское, наплевательское отношение к гостям. Можно было предупредить, что кухня закрывается. Можно было предложить СРАЗУ взять заказ. Или подойти ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ, как и полагается. В общем, отвратительная мерзкая ситуация, настроение испорчено. Если у вас есть хоть капля самоуважения — не рекомендую посещать это заведение.
Борщ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, вкусные булочки и бульоны! Сначала даже растерялась, когда увидела широкий ассортимент блюд на разный вкус, от классических борща, солянки, щей до азиатский позиций и супа том ям (тоже в булочке и бульон). Милейшая продавец Полина проконсультировала и помогла сориентироваться в ассортименте. Получился очень вкусный и сытный обед! В самом заведении очень красиво и уютно, доброжелательный и дружелюбный персонал поддерживает приятную атмосферу 🫶🏻
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин! Чуткая и внимательная консультант! Подобрали идеальный продукт, рассказали все нюансы использования! Очень легко и доверительно! Большое спасибо сотруднице Анне! 💫 Обязательно приду к вам снова и порекомендую друзьям!
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2024
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Чисто, уютно, очень отзывчивая администратор! Идеальное место чтобы отдохнуть с друзьями и подругами! Играли в бильярд, плавали в бассейне и грелись в сауне! Удобное пространство для отдыха, море потрясающих прекрасных впечатлений🔥
Ave
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился массаж и сервис!!! В синхронизации с музыкой массажист уносит в другую вселенную, а тело после массажа очень лёгкое и гибкое, и ничего не болит. НЕ ГЛАДЯТ, А ДЕЛАЮТ НАСТОЯЩИЙ МАССАЖ!!! Дополняет прекрасный массаж вкуснейший чай, качественная и внимательная обратная связь, и также есть колода красивых метафорических карт - до и после массажа можно уделить время своему внутреннему миру и идти на массаж с запросом как на телесную практику. 10/10, записалась на следующий сеанс!!!
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
С первых минут окунулась в уютную восточную атмосферу ✨ креативный ремонт и внимание к деталям создают ощущение уюта, как будто я прошла в портал и попала в настоящую азиатскую деревушку или большую виллу Внимательные и квалифицированные сотрудники учли все пожелания к отдыху, и помогли получить лучшие впечатления 🙌🏻 Очень понравилось, лучшее место для отдыха и перезагрузки, оздоровления и романтического свидания с любимым человеком! Обязательно приду ещё, рекомендую к посещению! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень грубая администратор. Больше к вам ни ногой!