Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
443,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
MIUZ Diamonds
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая компания ювелирных украшений! Была ранее в других салонах все на высшем уровне! Зашла в данный салон и также не смогла уйти без покупок🙈❤️🥰 Благодарю Наталью и Викторию ,которые помогли определиться с выбором и приятное общение. Мне нравится,что во всей компании и салонах корпоративная этика очень приятная. Сотрудники компании на высшем уровне! Дизайн изделий современный и качество лучше всех других фирм на рынке. Очень рада покупке. Зашла купить дочке серьги и итоге и себе приобрела ,так люблю вашу компанию ❤️
MIUZ Diamonds
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Апрель 2026
Объездив 5 крупных ювелирных фирм,случайно зашла в данный салон. Приятно удивил весь персонал этого салона. Очень помогли с выбором украшений,так что аж три пары серег купила 🥰❤️ Благодарю Марию и всех сотрудников, которые работали 4 апреля! Помогли мне определиться с дизайном изделия и подобрать именно подходящие украшения для меня. При этом чай/кофе конфетки и приятное общение. Полтора часа удовольствия я испытала. Кайф, теперь только эта фирма !!! Всем рекомендую! Качество изделия на высшем уровне,современный дизайн! Буду и вновь приходить именно к вам ❤️Спасибо!
Кондор
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2026
Замечательная дверь. Грамотный замерщик. Все быстро ,четко! Мастера монтажа все сделали чисто и быстро. Очень довольна покупкой двери в данной компании. Спасибо!!!
МариАрт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Приятный салон. Спасибо за стрижку! Все понравилось.Вежливый персонал. Осталась довольна!Буду ходить еще))
Альтернатива
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо за быструю работу!Была поверка 4 счетчиков и стояков. Все отлично работает 👍Рекомендую компанию!
Я-Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2024
Супер! Самая лучшая студия для детей!😎🥰🩷🩷🩷🩷Педагоги самые крутые , админы заботливые 🩷🩷🩷Спасибо большое за всё!!!!
Оклейка СПб
Санкт-Петербург · Оклейка машин
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро и качественно оклеили мне машину !🔥Работают отличные ребята! Моя машина выглядит свежо, как будто только из салона !!! Рекомендую ❤️
Грейс Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Я хочу выразить свою благодарность автосалону, где я приобрела свой автомобиль. Мне очень понравился сервис и профессионализм сотрудников. С самого начала меня привлекли вежливость и внимание менеджера, которые помоги мне выбрать подходящую модель и подробно рассказали о всех возможностях автомобиля. Все мои вопросы были четко и понятно изложены, что сделало процесс покупки максимально комфортным.Осталась довольна.Спасибо