Adpi1308
2
Adpi1308
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алс-Мед
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Сдавала кровь, оформленную через лабораторию Lab4u. Что понравилось: 1. Сдача крови происходит абсолютно конфиденциально (фишка лаборатории - выдаётся просто пробирка без указания, на что именно сдаётся кровь). 2. Медсестра, делающая забор крови - супер!профессионал - очень рекомендую (с короткой стрижкой)