Д. К.
2
Д. К.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Crew
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
Очень понравилась стрижка! Быстро, красиво и с соблюдением всех просьб. Так же порадовало, что мастер дал в конце советы по уходу за волосами. Обязательно вернусь сюда, да ещё и друзьям порекомендую!