Julia luck
8
Julia luck
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
Чижик
Аша · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Была первый раз в этом магазине и впечатление негативное ,купила некоторую продукцию и вуаля на кассе ценники не соответствует действительности, по закону о пп магазин не имеет право продавать дороже указанного ценника , видимо в этом магазине это норма ,кстати продавец был груб и не продала мне товар вообще ,обслуживание покупателя тоже на ноль 7.06.2026 время 19.18 ,в общем думайте сами стоит ли посещать данный магазин, очереди ,работает одна касса, и приятный бонус в итоге это товар который дороже указанного ценника !
Елена
Рассказово · Одежда оптом
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь продукцией более 8 лет,качество отличное ,цены приятные ,а менеджер Ольг Б. просто сказка,поможет во всем с оформлением и приобретением,рекомендую к сотрудничеству данную фабрику ,не пожалеете ,у меня только положительные впечатления ,желаю компании дальнейшего развития и благодарю за обслуживание ! ДОПОЛНЕНИЕ; К СОЖАЛЕНИЮ ПРОДУКЦИЯ ОТ ТД ЕЛЕНА, БЫЛА ПОЛУЧЕНА ЧЕРЕЗ 2,5 МЕСЯЦА ! Отправка была 19.12.25г через доставка посылок ОЗОН и была получена 6.03.26г !
Озон
Жуковский · Склад
Сохранить
Февраль 2026
21.12.25г принят на склад РФЦ ЖУКОВСКИЙ палет где находилась моя посылка в 6.04 принят на склад в 10.54 уже стоит статус утеряно ,как позже пояснил сотрудник полиции,с его слов ,никто палет и не разбирал а уже февраль 2026г ,так работает данный склад и сервис интернет решение Доставка посылок Озон ,у нас есть чат потеряшек с данного склада ,работа данного РФЦ ЖУКОВСКИЙ привела к потере посылок у людей и я думаю пострадала и репутация Озон !Выводы делайте сами , именно на этом складе странным образом исчезают наши посылки отправленные через сервис доставка посылок Озон !
Ашинская центральная городская больница
Аша · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
8.10.25г не смогла дозвониться до регистратуры и вызвать врача ,телефон сбрасывает звонки !Звонила 4раза ,говорит автоответчик,ставит в очередь и как только вы первый ы очереди ,сбрасывается звонок,и так 4 раза ,т 8********,видимо все регистраторы заняты
Бургер Кинг
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня решили перекусить в Бургер Кинг тц Семья город УФА ,никому не рекомендую!!! Картофель фри был пережарен ,а самое главное в Шримп Ролл были волосы ,чуть не вырвало на стол ,принесла работникам на салфетке показала ,что волос тянется из Рола !!!По скольку реакции от работников не было и видимо это норма,я попросила книгу жалоб ,работники завели новую книгу, принесли мне по моей просьбе , книгу жалоб через 15минут ,видимо заполняли новую а основную синюю так и не дали , долго искали но отзыв там оставить не дали ,потом обьясняла старший менеджер, девушка которая крутила ролы имеет темные волосы и странно ,что в еде они светлые ,никто денег не вернул за испорченный обед ,и основную книгу жалоб тоже не дали ,а при выходе,я обратила внимание ,что они все там без головных уборов и при подаче еды ,соответственно летят их волосы в продукты питания ,в общем приятного аппетита с волосами ! Про извинения,я думаю тоже работники даже не слышали ,я редко посещаю такие пункты питания ,но сегодняшний перекус на долго запомню ,позор Бургер Кинг и обслуживающему персоналу !!!
Отделение почтовой связи № 456010
Аша · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
место локации очень удобное ,но вот придешь и все очень долго,но я понимаю этих женщин работающих за копейки на почте ,плюс контингент вечно недовольных посетителей,а так кто постоянные операторы ,всегда вежливый персонал в обслуживании
Наутилус
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Посещали данный аквапарк 18.07.25г это ужасно, цвет выгоревших горок ,со стыков течет вода вниз ,к слову цепляет за позвоночник,чтобы прокатиться с горки вам дополнительно нужно отстоять в очереди и приобрести круг а ребенку купить жилет ,т.е мы оплатили за воздух и воду,сама наблюдала как инструктор толкал мальчика с горки,видимо потока воды недостаточен,в очереди за кругом мамы ругались с инструкторами и те хамили ,по скольку прокатился и круг забирали ,и вновь стой в очереди ,например детей катающихся 50 а кругов 20,вот и результат!Мамочки ходили к адмистратору решить вопрос,почему оплаченные услуги не оказывались или за дополнительные деньги ,администратор девушка ничего пояснить не смогла !Вывод мне и моей семье очень жалко потраченное время и денег,на данный аквапарк,посещать не рекомендую, нам есть с чем сравнить !
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение с любого района Сочи ,довольны обслуживанием и полетом
Энергия
Аша · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Очень долгая доставка ,я бы сказала черепашья,проводили эсперимент одновременно отправляли из Москвы груза через почту и Энергию ,так вот почта пришла быстрее а мой груз искали и нашли в городе УФА,нет машин далее отправить ,выводы делайте сами !!!НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ И НЕ ИЗМЕНИТСЯ ....