Тансылу Смакова
7
Тансылу Смакова
0
подписчиков
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Сдавала в первый раз на права. Организация экзамена на уровне и без задержек.
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Обучение прошло успешно, на права сдала с первого раза. Теорию и практику всегда объясняли внятно. Если в каких-то моментах было непонятно, преподаватель Татьяна Анатольевна и инструктор Вячеслав всегда объясняли. Советую данную автошколу.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось, девчонки на кассе дружелюбные
Novotel Shanghai Atlantis
Шанхай · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший отель, с прекрасным видом. Но ванная комната потрепана, поэтому снимаю одну звезду.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю, почему такие негативные отзывы. Но женщина помогла мне во всем начинала от оформления и до упаковки. Даже упаковала сама хорошо 👌 спасибо 🙏
Beauty Room
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, начала ходить на лазер была на 5 процедурах, пока на теле не началось обострение розового лишая. Врач сказал прекратить процедуры, скорее всего аппарат был старый и меня постоянно жгло от лазера. Потом прочитала что есть лазер с охлаждением, почему в этом салоне такого не было не знаю. Мучалась все от этого розового лишая все лето. Я к тому что у них аппарат старый. И если хотите болезненный лазер то вам туда.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Принесли Бургер почти за 700 с чем-то рублей, котлета сгоревшая тонкая, как будто во вкусно и точка. Официанты молодцы быстро среагировали. Деньги вернули, но больше мне нравится как на Чернышевской готовят бургеры
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Добрый день, к сожалению, больше не буду заказывать в этот пункт выдачи. Постоянно с доставкой опаздывают на день на 2 дня, заказываю в другой пункт выдачи всегда четко приезжает в назначенный день. Про персонал чуток стал лучше, но им работать и работать над этим. Нет слаженной работы. Иногда в озоне пахнет, нет вентиляции.
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место мне нравится, хорошо готовит бариста какао, еще нигде в Питере мне так не готовили. Топ
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Хорошее место посидеть почитать на лужайке