Елена Ершова
6
Елена Ершова
2
подписчика
0
подписок
329к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Азиатско-Тихоокеанский банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отличный банк и на минуточку единственный на сегодняшний день работающий с инвойсами в СПб! Да, сотрудников не хватает, 2 операциониста на физ.лиц, но девушки молодцы! И они не виноваты в том, что у них нехватка персонала, поэтому будьте добрее и не срываетесь на них! Да, возможно длительное ожидание, опять же причины выше! Мы с супругом 27.04 оплачивали инфвойс в Японию. В банке попали к Екатерине. Отличный специалист и просто приятная девушка! На все (открытие рублевого счета, валютного счета, пополнение, конвертация, оплата и т.д. Ушло 40 минут!!! По опыту с другим банком 1,5 года назад, который теперь под санкциями, смело могу сказать, что это быстро! Екатерина, если Вы это читаете, спасибо Вам за внимательность, терпение и оперативность!!! Так же хочется отметить специалиста встречающего клиентов на входе (к сожалению не обратила внимание на имя), хорошая девушка со стальными нервами! Такой уровень стрессоустойчивости я еще не встречала! Что бы не говорили клиенты, какие претензии не выдвигали, она отвечает на все дружелюбно и с улыбкой! Там, где многие уже бы взорвались, она остается все так же приветливым! В общем всему персоналу огромное СПАСИБО! Хотелось бы увеличение персонала работающего с физ.лицами, все таки время ожидания достаточно длительное…
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Быстрое обслуживание, красивая подача, очень вкусно! Панорамный вид на ВДНХ (но и в других ресторанах данной сети не хуже, в том числе в Питере) не пожалела, что день рождения решила провести именно в этой сети ресторанов! Официанты умницы, все быстро, четко! Грязная посуда на столах не задерживается, если что-то нужно до заказать, официант всегда в поле зрения! Данный ресторан рекомендую, да и в целом всю сеть!
Банк Зенит
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Была в данном банке впервые и впечатления остались только положительные. Грамотные сотрудники, которые все подробно рассказали.
Мотель 888
хутор Пролетарка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель! Останавливались семьей 4 человека по дороге на юг. Цена приемлемая, кровати удобные, не скрипучие. В номерах чисто. Звукоизоляция хорошая, не слышно ни шум дороги, ни выезжающих соседей по утру. Ухоженная территория, хорошая парковка. Теперь знаем, где останавливаться по дороге на море))
Пельменная
деревня Красавка (Борятинский сельский округ) · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Внутри простенько, но кормят вкусно! Порции большие, а цены маленькие))) в основном дальнобойщики останавливаются перекусить и отдохнуть. И всем известно, что где есть дальнобойщик, не вкусно быть не может))
Родничок
Радченское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
От куда у данного кафе такой рейтинг -не понятно!!! Столы грязные, пока ждали заказ мужи все ноги искусали. На вкус еда тоже так себе! Готовят, вернее разогревают, долго! Сразу предупредили, что торопимся и нужно быстро поесть. В итоге через 25 минут вынесли пюре с котлетами (которые на кухне готовые, только разогреть), шурпу ждала 38 минут, но она оказался на удивление вкусной! За соседним столиком люди пришли позже, обслужили их быстрее и они ушли на много раньше нас. Больше сюда не заедем…
Застава
станица Ирклиевская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! По домашнему вкусно, порции большие, цены сказка! Заезжали семьей 4 человека, взяли 3 порции супа, 3 порции пюре, порция макарон, 2 порции котлет, 2 порции тефтелей, 4 компота. За все это заплатили 1700руб!!! Однозначно рекомендую!!!
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз покупаю в данном магазине "яблочную" продукцию. Всегда все на высшем уровне. Продавцы вежливые и грамотные. Продукция оригинальная, цены очень приятные! Рекомендовала друзьям данный магазин, они тоже остались довольны!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан, повара профессионалы. Очень любезные официанты! Часто бываем в сети ресторанов Токио-Сити, но на пр.Славы 15 по сравнению со всеми близ лежащими ресторанами этой сети самая вкусная еда. Всегда соль, перец, все в меру!
Аида
Кириши · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин с замечательными продавцами и большим ассортиментом товаров! Живем рядом, поэтому часто посещаем данный магазин. Есть весь необходимый товар!