Любовь
6
Любовь
1
подписчик
0
подписок
268,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 1
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Поликлиника не плохая, но самое ужасное что кабинет хирурга находится на 2 этаже, и подниматься туда на костылях крайне тяжело
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Поликлиника в целом не плохая, но вот что творится вокруг это конечно кошмар, приехали на ренген с переломом ноги, в ужасном-аварийном состоянии вход, можно убится и переломаться.. Ренген кабинет находится на третьем этаже, благо есть лифт, но это проблема не только в этой поликлинике, но и во многих других, мне вот что, интересно о чем думает руководство когда размещают кабинет хирурга, физио и ренген кабинеты на верхних этажах??
ООО Современные Трубопроводные Системы
Нижний Новгород · Трубы и комплектующие
Сохранить
Март 2024
Просто бомба !!@@
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Март 2024
На 8 марта с девочками устроили себе психологическую разгрузку-нагрузку))) Было круто и весело до слёз)))Уровень хард, захватывающее зрелище!!!Рекомендую!!!
Ремакс
Нижний Новгород · Ремонт часов
Сохранить
Май 2023
Отвратительное место для ремонта телефонов! Было две попытки обратиться в данное место: Первая - сдали телефон(3-4 месяца эксплуатации телефона) чтоб поменяли защитное стекло на камере в итоге не вскрывая телефон расковыряли это стекло и осколками которые пролетели во внутрь повредили основную линзу на камере осколки долго гремели по всему телефону повредили краску на корпусе этой камеры и сказали что так и было, пришлось менять и камеру три недели ее ждали чтобы поменять. Вторая - сдали на диагностику телефон после окунания в воду перестал видеть камеру, по итогу ничего не сказали, мол незнаем в чем причина и потеряли слот для сим карты, вот уже три недели ждем, когда нам вернут слот для сим карт. Если вы хотите добить свой телефон, то Вам именно к ним! Как решить проблему тоже не знает и все время разводит руками..