m-krawchenko2018
6
m-krawchenko2018
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
The Хинкали
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была несколько раз, вкусно и красиво. Обязательно приеду ещё
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное место для встречи, попали на танцевальный мастер-класс от кавказского коллектива.
Епонский городовой
Королёв · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были много раз и внутри, и на веранде. Всё вкусно, быстро и без проблем. Один раз была спорная ситуация: мы заказали блюдо и забыли о нем, оплатили чек и только потом увидели позицию. Попросили официанта вернуть средства, так как уже наелись и с собой завернуть это блюдо не вариант. На что управляющая сказала "стол закрыт, возврата не будет, это ошибка официанта, пусть переводит вам из своего кармана". Официантка была новичком/студентом, стало жалко, распереживалась. Забрали блюдо с собой, лишь бы она не была в минусе. Но отношение к персоналу странное. Сама работала официантом и знаю, что возврат по закрытом столу легко делается...
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, быстро и качественно. Придём ещё раз обязательно. Взяли с капустофелем и Ким чен дог. В зале чисто
Шаурма и куры-гриль
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Когда меняется повар - жди беды. Надеюсь мужчина вернётся и будет снова радовать нас самой вкусной шаурмой в городе. Сейчас же двое молодых парней ещё не научились готовить) курица горелая, соус солёный и кладут его так много, что лаваш рвётся. Года 3 мы туда стабильно ездили из Болшево, как не зайдёшь была всегда очередь.
Руки Вверх!
Мытищи · Бар
Сохранить
Май 2025
Были там 30 апреля первый раз своей компанией 10 человек, всё пошло не тем путем ещё на этапе бронирования. Сначала вам бронируют стол и ждут в гости, потом звонят и говорят "у вас стол на 12 человек, не важно придёт 10 или 12, заплатить нужно за 12". По приезде уже согласны взять деньги только за 10 человек) также начали озвучивать другой ценник за входной билет на программу. Оказывается, если не зарегистрирован в их системе, то 1000 рублей, а так 500 рублей (на сайте такой инфы нет, кстати). Спустя минуту разговоров, также быстро переобулись и взяли по 500, к чему тогда это было. ПОЧЕМУ В ВЕК СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ оплата депозита и входных билетов СТРОГО наличкой? Это же дико неудобно... Впервые столкнулись с тем, что не пустили за стол, пока не оплатили весь депозит на входе. В других заведениях всегда сначала провожали за стол, давали минуту хотя бы сесть с дороги, а потом приходили за деньгами. Диджей начал свою программу на полчаса позже, чем обещали. Тоже странная система: программа с 22:00, но заплатили мы за вход на неё в 19:00. А если гость пришёл чисто поужинать и уйдёт в 21:30? За что он платит? Начитавшись великолепных отзывов, наше представление не складывалось в одну картинку. Но официант в моменте первых заказов озвучил "напишите сейчас положительный отзыв в картах и поставьте 5 звезд, а мы в ответ угостил бесплатным коктейлем". При мне 3 человека сразу же написали отзыв, но ведь он же не объективный, они просидели в заведении от силы минут 10. Вывод: придём ли мы туда снова? Нет. Изменится ли что-то в заведении после этого отзыва? Нет. Вечер был потрачен впустую, денег жалко, эмоций больше отрицательных. Никому не посоветую это место, альтернативные заведения намного лучше.
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Нам не повезло в поездке на экскурсии в середине декабря. Толком никого не видели, кроме куриц и лам. У лосей сказали, что брачный период до января, хотя в интернете везде пишут, что он давно закончился. В загоне с колзами и альпаками очень едкий запах ацетона, предполагаю от мочи. Бедные сотрудники, нюхают это целую смену. В павильоне с енотами, сурками и тп жалко животных: клетки грязные, куча мух, мясо у кого-то лежало заветряное, вода вся в шерсти. Почитав отзывы, поехали на радостях, а в итоге уехали расстроенные. День и деньги потрачены впустую, только хаски порадовали, сотрудники мило и по доброму с ними общались.
Ёбидоёби
Королёв · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, быстро и качественно) цены демократические, персонал вежливый. Будем часто заказывать обязательно.
Хинкальная
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная еда, приемлемые цены, бизнес ланч каждый день разный
Радости Нейлс
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Давно уже хожу к девочкам, качественное покрытие, вежливый персонал, всем советую.