Анна В.
3
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить слова благодарности мастерам Насте и Рите за теплый прием, внимание, насыщенный мастер-класс! Все было супер! Придем еще!
Энкель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Магазин понравился. Много всего интересного для дома,для красоты и уюта. Приходите обязательно!
Orsa
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Всем доброго дня! Хочу сказать Большое спасибо компании ОRSA! Ребята, вы сделали меня чуточку счастливей). Кухня получилась просто сказочной, о такой можно только мечтать. Я довольна, хоть немного и сомневалась. Теперь я сама удостовериласт, что компании можно доверять. Ребята там надежные, приветливые и ответственные. Отдельно хочу отметить сборщика мебели Андрея. Он просто волшебник! В его руках шкафчики собираются по щелчку). При этом все основательно, аккуратно и надежно. Хочется пожелать компании не сдавать позиции, беречь и поощрять таких сотрудников и обязательно -процветания и роста!