Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
CrazyPrint
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Декабрь 2022
Отлично, быстро, качественно, молодцы ребята, обращалась не раз, всегда во время и без проблем!
Гостевой дом Марсель
посёлок городского типа Новомихайловский · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Супер, хорошо, спасибо администраторам отеля, хороший сервис, чистота и Уют во всем, отличный отдых! Приедем ещё ни раз
Дельфинарий
Ростов-на-Дону · Дельфинарий
Сохранить
Июль 2022
Всё понравилось, актёры дилфины, молодцы, показалось место в водоёма мм моловато, Хотя по норсюмативу, так все молодцы!
Сотый пруд
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Красота, ландшафтный дизайн, ухоженная территория, отличный персонал, вкусная кухня, достойная подача блюд, единственный минус в большом зале солнечная сторона и солнечные лучи попадают ослепляя, шторы в виде лаши, не спасают, в целом отличное место в дали от городской суеты.
Мангалыч
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Чисто, вкусно, уютное, район акварель нуждался в таком сервисе, спасибо.
Овощи фрукты
Ростов-на-Дону · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2022
Спасибо что открыли такой магазин, всегда есть любая свежая зелень, что редко в др точках, то
apteka.ru
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Аптека в районе одна, очень удобна и всегда разнообразная в ассортименте, спасибо за обслуживание очень приятно и чисто.
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Чистота прилавков, грамматно выставлен товар, продавцы консультируют гаммотно вежливо, предлогаю скидки и помогают упоковать покупки, кассир приветливо и всегда с улыбкой, молодцы. Спасибо🥰
Магнолия
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Заказали банкет,приветливый и отзывчивый персонал, по меню нам разрешили замену ингредиентов в существующих блюдах, что в др заведениях в стопе, сервировка стола на отлично, зал убран, сан и корридорная зона в соответствии домашнего гостеприимства, гордероб выведен от столого запаха, самое главное пол (плитка) не скользкий, не травмоопасе! девочки приветливые и профессиональны, отдельно спасибо поварам в приготовлении блюд и сервировке, в целом вечер соответствовал настроению имяниницы, спасибо.